Marina Club

4*

Италия, Байя Домиция

Отель Marina Club это идеальный микромир Средиземноморья: вкусная еда, песчаные пляжи, море у входа в отель и много солнца! Всем этим можно наслаждаться в прекрасном гостиничном комплексе с высокими стандартами качества и большими возможностями для отдыха. Отель расположен в 2 км от центра города Байа Домиция, непосредственно на пляже посреди замечательного зелёного парка. Байя Домиция, "южные ворота" Тирренского моря - это популярный итальянский приморский город, идеальное место для отдыха и удачная база для того, чтобы открыть для себя богатую культуру этого района, его историю, традиции и природу. Сам курорт расположен на охраняемой территории Регионального Парка с большим количеством зелени. Отель прекрасно подходит для семейного отдыха.

Италия, Байя Домиция

  • Адрес: Via dell'Erica - 81030 Baia Domizia (Ce) Italy
  • Телефон: +39 0823 721100
  • Факс: +39 0823 721065
  • Сайт: www.marinaclubhotel.it

В отеле

ресторан, открытый бассейн, Wi-Fi, тренажерный зал, прокат велосипедов, караоке, развлекательные программы

В стоимость проживания входит

клубная карта с 15.06 - 17.09 - анимация, бассейн, пляж

Всего номеров

80

Номера

STANDARD DOUBLE ROOM BALCONY SEA VIEW, макс 4 чел:

STANDARD DOUBLE ROOM BALCONY, макс 4 чел:

В номере

ванная комната, фен, балкон или терасса, кондиционер, спутниковое телевидение (есть русский канал), Wi-Fi (платно), мини-бар, телефон

Рестораны и бары

В отеле имеется два ресторана, которые обслуживают как гостей отеля, так и желающих провести здесь свадебную церемонию, бизнес-ланч или крупный банкет. Первый ресторан расположен в большом светлом зале, декорированном в желтых и голубых тонах, откуда открываются живописные виды. Второй ресторан оформлен в элегантном стиле с преобладанием королевского синего, кремового и золотого цвета и декорирован дорогими тканями и цветами.

Питание

All inclusive - прохладительные напитки, минеральная вода, пиво, домашнее вино. Бар с 10.00 до 24.00 - прохладительные напитки, минеральная вода,соки, пиво, чай, кофе, местные алкогольные напитки

Спорт

Фитнес-центр, настольный теннис

Водные виды спорта

виндсерфинг, гребля, аквааэробика, водные виды спорта

Организация семинаров и конференций

Проведение конференций и банкетов, факс, копировальные услуги.

Для детей

Игровая комната, детская площадка

Пляж

песчаный оборудованный (зонт и 2 шезлонга на номер бесплатно)

Комментарий «ПАКСа»

Внимание! Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.