Augustus Ville

5*

Италия, Форте-Дей-Марми

AUGUSTUS HOTEL & RESORT - фешенебельный комплекс, состоящий из 4 частей: основное здание (бывшая вилла Pesenti), La Nave (современное здание с широкими балконами и потрясающим видом на горы ), семь вилл с гостиничными услугами и Augustus Lido (бывшая вилла Agnelli).
Комплекс расположенный на самом берегу моря в окружении роскошного старинного парка с экзотическими растениями. Здесь царит атмосфера респектабельности и комфорта, безупречного современного сервиса и вкуса.

Италия, Форте-Дей-Марми

  • Адрес: Viale Morin 169 - 55042 Forte dei Marmi - Italy
  • Телефон: +39 0584 787200
  • Сайт: www.augustus-hotel.it

Check-In

17:00

Check-Out

10:00

В отеле

7 вилл, 2 подогреваемых бассейна (бассейн с морской водой на пляже и открытый бассейн в саду), терраса для загора с лежаками и зонтиками, зона отдыха с телевизором, крытая парковка, бесплатный Wi-Fi

Спа

СПА-центр Caroli Day Spa: оздоровительный центр, тренажерный зал

Номера

Villa Fiocchi: (2 апартамента) - первый этаж: 2 спальни и 3 ванных комнаты, гостиная с диван-кроватью, небольшая кухня, крыльцо, частный сад; второй этаж: 4 спальни, 5 ванных комнат, гостиная, небольшая кухня, крытая терраса, частный сад.

Villa Fiocchina: (1 апартамент) - на двух уровнях: 3 спальни и 2 ванные комнаты, гостиная, небольшая кухня, частный сад с беседкой.

Villa Franca: (2 апартамента) - первый этаж: 2 спальни и 3 ванных комнаты, гостиная, кухня, частный сад; второй этаж: 3 спальни, 3 ванных комнаты, гостиная, небольшая кухня, частный сад.

Villa Il Conventino: (1 апартамент) - 5 спален и 5 ванных комнат, просторная гостиная, небольшая кухня, частный сад.

Villa Magenka: (1 апартамент) - на двух уровнях: 3 спальни, 3 ванных комнаты, гостиная, небольшая кухня, частный сад, крытая терраса.

Villa Rane: (1 апартамент) - на двух уровнях: 4 спальни, 5 ванных комнат, гостиная, очаровательная гостиная, крыльцо, большой сад.

Villa Rondine: (2 апартамента) - первый этаж: 3 спальни, 3 ванных комнаты, гостиная, небольшая кухня, терраса с солярием; второй этаж: 2 спальни и 2 ванных комнаты, гостиная, небольшая кухня, крытая терраса.

В номере

ванная комната, фен, спутниковое телевидение, телефон, доступ в Интернет Wi-Fi, сейф, мини-бар

Рестораны и бары

3 ресторана (Le Perrouqe - в основном здании, Garden buffet - в саду, Bambaissa - на пляже), 2 бара (Le Canard - в главном здании и Avgvstvs Beach lounge bar - бар на пляже)

Спорт

аренда велосипедов, яхты, теннисные корты (в 300 м от отеля), поле для гольфа - (в 5 км от отеля)

Организация семинаров и конференций

конференц-залы, бизнес-центр

Пляж

Частный пляжный клуб Bambaissa: шезлонги и зонтики - за доп плату, открытый подогреваемый бассейн с морской водой и джакузи прямо на пляже, водные виды спорта. Предоставляется по запросу: инструктор по плаванию на байдарках и каноэ, уроки плавания в бассейне для детей, уроки серфинга и виндсерфинга. Гости, проживающие в Augustus Lido проходят к пляжу через подземный переход