La Serra Resort Italy Village

4*

Италия, Байя Домиция

Туристический комплекс «Italy Village» расположен на краю природного парка Роккамонфина, на берегу моря, со всех сторон окруженный нетронутой средиземноморской природой. Туристический комплекс занимает площадь 18 гектаров и состоит из нескольких десятков небольших коттеджей в окружении сосен, кипарисов и цветущих клумб. Если Вы хотите отдохнуть от современного мира, убежав от городской суеты, то La Serra Resort Italy Village - это то, что Вам нужно. Этот мирный оазис идеально подходит для спокойного, здорового и полноценного отдыха. Здесь Вы услышите вдохновляющие звуки волн, бьющихся о берег Тирренского моря и пение птиц. Увидите ослепительные цвета небесной лазури, золотой песок и яркие цветы олеандра. Погрузитесь в умиротворяющую атмосферу соснового бора. Отель идеально подходит для семейного отдыха.

Италия, Байя Домиция

  • Адрес: Via dei Lecci s.n.c., - Baia Domizia (CE)
  • Телефон: +39 0823 930003
  • Факс: +39 0823 930395
  • Сайт: www.italyvillage.eu

В отеле

2 бассейна – для взрослых и для детей, бар, прачечная, WI-FI в общественных зонах, парковка, дискотека, анимация

В стоимость проживания входит

постельное белье, полотенца, вода, электричество, клубная карта с 15.06 - 15.09 - анимация, бассейн, вход на пляж, уборка апартаментов 2 раза в неделю

Номера

B CONFORT SUPERIOR/APARTMENT, 51 кв.м.: состоит из состоит из гостиной с диван- кроватью, двух спален, каждая с двумя одноместными кроватями, кухни, ванной комнаты, веранды, макс 4 чел. Кондиционер, телевизор.

STANDARD D/APARTMENT, 62 кв.м.: состоит из гостиной с диван-кроватью, двух спален, каждая с двумя одноместными кроватями, кухонного уголка, ванной комнаты, веранды, макс 5 чел. Телевизор. Без кондиционера.

STUDIO A CONFORT/APARTMENT, 25 кв.м.: состоит из гостиной с двумя спальными местами и кухонным уголком, ванной комнаты, веранды, макс 2 чел. Кондиционер, телевизор.

В номере

На территории резиденции есть 217 одноэтажных, оборудованных коттеджей, предназначенных для проживания от 2-х до 4-х человек. Коттеджи уютно расположены на 18 гектарах естественного соснового леса. ТВ и кондиционер - за доп плату

Рестораны и бары

ресторан, пиццерия, 3 бара

Спорт

Теннис, мини-гольф, настольный теннис, прокат велосипедов, волейбол, баскетбол, бангминтон, боулинг

Для детей

Игровая площадка для детей

Пляж

Песчаный оборудованный пляж (включены 1 зонтик, 1 шезлонг и пляжное кресло на номер)

Комментарий «ПАКСа»

Внимание! Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.