Residence Michaela

3*

Италия, Милано Мариттима

Отель находится в Милано Мариттима. Расстояние до аэропортов: Болонья - 90 км, Форли - 30 км, Римини - 30 км.

Италия, Милано Мариттима

  • Адрес: Viale Matteotti angolo IX traversa - 48016 Milano Marittima (RA)

  • Телефон: (39 0544) 992372
  • Факс: (39 0544) 999822
  • Сайт: www.residencemichaela.it

В отеле

разрешается размещение с домашними животными, Wi-Fi.

Всего номеров

31

Номера

2-rooms apt, 3+2: 45 кв.м, балкон, спальня с двуспальной кроватью, гостиная с диваном-кроватью, мини-кухней, столом и стульями, возможна доп.односпальная кровать,

3-rooms apt, 6+2: 65 кв.м, спальня с двуспальной кроватью (возможна доп.кровать), спальня с кроватями twin, гостиная с диваном-кроватью, мини-кухней, столом и стульями

Studio: 35 кв.м, балкон, двуспальная кровать, диван-кровать, мини-кухня, стол, стулья, возможна доп.кровать, макс. 3 чел.

В номере

балкон, Wi-Fi (платно), ванная комната с душевой кабиной. Ежедневная полотенец в ванной, уборка апартаментов и смена постельного белья каждые 4 дня.

Рестораны и бары

ресторан Azdora Del Mare (выбор мясных и рыбных блюд).

Для детей

детский клуб L' Isola Che C e' с детским кафе, услугами baby parking, специально оборудованной площадкой для проведения дней рождений и развивающих лабораторий. Питание детей организовано в части ресторана, предназначенной только для них. Блюда детского кафе приготовлены с фантазией и в соответствии с требованиями родителей. Различные игровые зоны для детей разного возраста: зона Baby Club (мягкие игрушки и игры, направленные на психомоторное развитие), зона Mini Club (развивающие художественные лаборатории, надувной батут), зона Junior: PLAYSTATION 3 с большим выбором игр, турниры настольных игр, телевизор.