Grand Hotel Punta Molino

5*

Италия, Искья Порто/Понте

Отель расположен в одной из самых престижных частей острова, на море, рядом с одной из центральных улиц острова - Корсо Виттория Колонна. Архитектура отеля идеально сочетается с окружающим пейзажем, характеризующимся зеленью вековых сосен и лазурью моря. Прекрасные виды дополняют элегантное и изысканное внутреннее убранство. Здание окружено сосновым парком, а из окон открываются великолепные виды на окрестные пляжи и Арагонский замок.
Между отелем и портом города Искья курсирует автобус-шатл, до центра города 300 метров.

Италия, Искья Порто/Понте

  • Адрес: Lungomare Cristoforo Colombo, 23, 80070 Ischia NA, Italy
  • Телефон: +39 081 991544
  • Сайт: www.hotelpuntamolinoischia.com

В отеле

ресторан, бар, собственный песчаный пляж, 3 бассейна - открытый с пресной водой, открытый и закрытый бассейн с термальной водой)

Спа

сауна, термальный душ, термальные ванны, массаж, шиацу, рефлексология, аюрведа, бальнеотерапия, ароматерапия, озонотерапия, гидрокинезитерапия, кинезитерапия, мезотерапия, стоунтерапия, прессотерапия, лимфодренаж, алготерапия, глязелечение, криотерапия, ингаляции, аэрозоль, обертывания, пилинги, программы по уходу за лицом и телом.

Сервис за дополнительную плату

Ужин Феррагосто 15.08 - обязательная доплата на месте

Номера

Classic room (20 кв. м): спальня с двуспальной или двумя отдельными кроватями, ванная кмонаат. Расположены в центральной части главного здания.

Comfort room park view (23 кв. м): спальня с двуспальной или двумя отдельными кроватями, ванная комната. Дополнительно: халаты. Расположены в главном здании. Панорамный вид на парк.

Comfort room sea view (23 кв. м): балкон (9 кв. м) (в некоторых номера), спальня с двуспальной или двумя отдельными кроватями, ванная комната. Дополнительно: халаты. Расположены в главном здании и башне. Панорамный вид на море.

Grand suite balcony sea view: балкон, гостиная, спальня с двуспальной или двумя отдельными кроватями, 2 ванные комнаты (одна – с джаукзи, вторая – с душем). Дополнительно: халаты, тапочки. Расположены на верхних этажах башни. Прямой вид на море и замок.

Grand suite terrace sea view: терраса, гостиная, спальня с двуспальной или двумя отдельными кроватями, гардеробная, ванная комната с джакузи и душевой кабиной. Дополнительно: халаты, тапочки. Распложен на верхнем этаже главного здания. Панорамный вид на море.

Junior suite "New style" balcony sea view (38 кв. м): балкон (9 кв. м), спальня с гостиной зоной (двуспальная или две отдельные кровати), ванная комната. Расположены в главном здании. Вид на море.

Junior suite balcony sea view (30 кв. м): балкон (9 кв. м), спальня с гостиной зоной (двуспальная или две отдельные кровати), ванная комната. Дополнительно: халаты. Расположены в главном здании. Вид на море.

Junior suite Villa park view (40-45 кв. м): терраса (30-40 кв. м), спальня с гостиной зоной (двуспальная или две отдельные кровати), ванная комната. Дополнительно: халаты. Расположены на вилле в окружении садов. Вид на парк

Superior "New style" balcony sea view: балкон или терраса, спальня с двуспальной или двумя отдельными кроватями, ванная комната с джакузи и душевой кабиной. Дополнительно: халаты, тапочки. Расположены на верхних этажах главного здания. Вид на море.

Superior balcony sea view: балкон, спальня с двуспальной или двумя отдельными кроватями, ванная комната. Дополнительно: Wi-Fi доступ в Интернет, халаты, тапочки. Расположены в главном здании или в башне. Вид на море

Superior Villa garden view (23-25 кв. м): терраса (20-25 кв. м), спальня c двуспальной или двумя отдельными кроватями, ванная комната. Расположены на вилле в окружении садов. Вид на сад.

В номере

ванная комната, фен, кондиционер, спутниковое телевидение, радио, доступ в Интернет, телефон, мини-бар, сейф

Организация семинаров и конференций

конференц-зал

Пляж

Частный песчаный оборудованный пляж прямо перед отелей. Пляжное оборудование включено в стоимость.

Комментарий «ПАКСа»

Внимание! Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями