Grand Hotel Tremezzo

5*

Италия, Тремеццо

Великолепный дворец, построенный в начале XX века, был полностью отреставрирован с сохранением оригинального стиля и обстановки. Отель находится на небольшом возвышении, благодаря чему гости могут любоваться завораживающими панорамами озера Комо. Отель окружен великолепным парком (30.000 кв. м). Дивные цветочные композиции, зеленые лужайки… Их гармонично дополняют художественные произведения – скульптуры, мозаики. Внутреннее убранство отеля отличается роскошью и изысканностью: старинная мебель, изящные произведения искусства, элегантные предметы декора.

Италия, Тремеццо

  • Адрес: Via Regina, 8 - 22016, Tremezzina, Lago di Como, Italia
  • Телефон: +39 0344 42491
  • Сайт: www.grandhoteltremezzo.com

В отеле

2 ресторана, 2 кафе, бар, 2 открытых бассейна, 5 джакузи на открытом воздухе, услуги консьержа

Спа

SPA-центр (закрытый бассейн, массаж, обертывания, скрабы, ароматерапия, стоунтерапия, процедуры для лица и тела, косметика ESPA), тренажерный зал

Всего номеров

92

Номера

Deluxe room lake view (40 кв. м): балкон (в одном из номеров), спальня, ванная комната с джакузи и душем. Расположены в угловой части здания. Вид на озеро.

Prestige room lake view (35 кв. м): балкон, спальня, ванная комната. Вид на озеро.

Prestige room park view (35 кв. м): терраса (в некоторых номерах), спальня, ванная комната с ванной. Вид на парк и сад.

Superior room lake view (30-32 кв. м): балкон, спальня, ванная комната. Вид на парк.

Superior room park view (30-35 кв. м): балкон (в некоторых номерах), спальня, ванная комната. Вид на парк.

В номере

ванная комната, кондиционер, спутниковое телевидение, Wi-Fi доступ в Интернет, DVD-плеер, телефон, сейф, мини-бар, фен, халаты, тапочки

Рестораны и бары

La Terrazza Restaurant – ресторан итальянской кухни, расположен на открытой террасе с видом на озеро. Ресторан открыт для завтраков и ужинов. Escale Fondue & Wine Bar – ресторан, расположен на открытой террасе с видом на озеро. Открыт со вторника по воскресенье для ужинов. T Pizza – пиццерия. Расположена у бассейна. Открыта для завтраков и обедов ежедневно и ужинов по понедельникам. T Beach – кафе на берегу озера. T Bar – бар, расположен рядом с главным холлом.

Спорт

освещаемый теннисный корт

Организация семинаров и конференций

конференц-зал (до 150 человек)