Grand Hotel Courmayeur Mont Blanc

5*

Италия, Курмайор

Новый, роскошный отель расположился в тихом, престижном районе горнолыжного курорта Курмайор, в 500 метрах от центра города и в нескольких шагах от парка Bollino. Остановка ски-буса напротив отеля, ближайший подъемник всего в пяти минутах от отеля.
Комплекс отеля состоит из 4-х зданий: центральное здание – Clubhouse, в нем находится ресторан, курительная комната, лаундж бар, велнес- центр; и три корпуса с номерами.
Идеальное место для полноценного зимнего отдыха.

Италия, Курмайор

  • Адрес: Strada Grand Ru 1 - 11013 Courmayeur, Aosta
  • Телефон: +39 0165 844542
  • Сайт: www.grandhotelcourmayeurmontblanc.it

Check-In

15:00

Check-Out

10:00

В отеле

лаундж-бар с камином и террасой, ресторан с видом на ледник Brenva, курительная комната, частная открытая парковка, бесплатный Wi-Fi, лыжное хранилище с персональными ящичками, прокат и продажа лыжного снаряжения

Спа

крытый бассейн с водопадом и гидромассажем, сауна, турецкая баня, фитнес центр

Всего номеров

72

Номера

Comfort room , 27 кв.м.: номер с видом на горы, 1 двуспальная кровать (151 х180 см), телефон, кабельное телевидение, телевизор с плоским экраном,Wi-Fi доступ в интернет, сейф для ноутбука, письменный стол, мини-бар, шкаф для одежды, звукоизоляция, ванная комната с ванной или душем, биде, фен, банный халат, тапочки, набор туалетных принадлежностей, полотенца, постельное белье.

Deluxe room, 35 кв.м.: номер с балконом и видом на горы, 1 двуспальная кровать (181 х 210 см),гостиная зона, телефон, кабельное телевидение, телевизор с плоским экраном, Wi-Fi доступ в интернет, сейф для ноутбука, письменный стол, мини-бар, шкаф для одежды, звукоизоляция, ванная комната с ванной или душем, биде, фен, банный халат, тапочки, набор туалетных принадлежностей, полотенца, постельное белье.

Junior Suite, 42 кв.м.: номер с балконом и видом на горы, 1 двуспальная кровать (181 х 210 см), гостиная зона с диваном - софой, телефон, кабельное телевидение, телевизор с плоским экраном, Wi-Fi доступ в интернет, сейф для ноутбука, письменный стол, мини-бар, шкаф для одежды, звукоизоляция, ванная комната с ванной или душем, биде, фен, банный халат, тапочки, набор туалетных принадлежностей, полотенца, постельное белье.

Suite, 50 кв.м.: номер с балконом и видом на горы, в спальне 1 двуспальная кровать (181 х 210 см), гостиная с диваном - софой, телефон, кабельное телевидение, телевизор с плоским экраном, Wi-Fi доступ в интернет, сейф для ноутбука, письменный стол, мини-бар, шкаф для одежды, звукоизоляция, ванная комната с ванной или душем, биде, фен, банный халат, тапочки, набор туалетных принадлежностей, полотенца, постельное белье.

В номере

ванная комната, фен, банный халат, тапочки, спутниковое телевидение, телефон, звукоизоляция, минибар, есть номера с балконом

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями