Cristallo

5*

Италия, Кортина Д Ампеццо

Роскошный отель расположен в самом сердце Доломитовых Альп, в 5 минутах езды от центра курорта и ближайшего подъемника. Номера декорированы изысканными фресками и резными деревянными панелями ручной работы. Ванные комнаты облицованы каррарским мрамором. В ресторанах можно попробовать, как шедевры интернациональной кухни, так и блюда, приготовленные по традиционным альпийским рецептам. С террасы ресторана открывается захватывающий вид на долину Ампеццо. К услугам гостей отеля – уникальный швейцарский центр красоты Transvital. Центр предлагает программы омоложения и улучшенияом и добрыми традициями гостеприимства.

Италия, Кортина Д Ампеццо

  • Адрес: via R. Menardi, 42
    32043 Cortina d'Ampezzo - Italy
  • Телефон: +39 0436 881 111
  • Сайт: www.cristallo.it

Check-In

15:00

Check-Out

10:00

В отеле

WI-FI доступ в Интернет, услуги консьержа, гараж, парковка, комната для храненя лыж

Спа

SPA-центр (закрытый бассейн, джакузи, хамам, массаж, рефлексология, стоунтерапия, шиацу, аюрведа), салон красоты, тренажерный зал

Всего номеров

74

Номера

Junior suite Tofane Mountains view (37 кв. м): балкон или терраса (в большинстве номеров), спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с джакузи и гидромассажным душем. Панорамный вид на горы и долину.

Standard room (19-26 кв. м): спальня с кроватью king-size, ванная комната с джакузи и гидромассажным душем.

Standard room Tofane Mountains view: аналогичны номерам категории Standard room, но имеют вид на горы.

Suite (38-66 кв. м): гостиная, спальня с двуспальной кроватью, гардеробная (в некоторых номерах), ванная комната с джакузи и гидромассажным душем.

Superior room (29-36 кв. м): спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с джакузи и гидромассажным душем.

В номере

декорированная мрамором ванная комната с гидромассажной ванной, фен, телевизор с LCD-экраном (цифровое спутниковое телевидение, SKY TV-декодер), высокоскоростной Wi-Fi, 2 телефона, мини-бар, сейф

Рестораны и бары

3 ресторана (гастрономическая и итальянская кухни), 2 бара

Организация семинаров и конференций

2 конференц-зала (до 100 человек)