Residence Chalet La Rondula

No*

Италия, Ортизеи

Резиденция расположена в тихом месте курорта Ортизеи, в 5 мин. ходьбы от центра города и канатных дорог Seceda и Rasciesa, на которых можно добраться непосредственно на Селла Ронда.

Италия, Ортизеи

В отеле

большой сад, парковка и гараж, стиральная машина и сушилка. Гости резиденции могут ежедневно пользоваться бассейном и 2 раза в неделю сауной центра Mar Dolomit, расположенного неподалеку.

Всего номеров

5

Номера

Apartment/2-floor 4 bedroom 9-10 pax (160 кв. м): двухуровневые апартаменты с отдельным входом для размещения 9-10 чел., гостиная, кухня, 4 спальни с двуспальными кроватями, в двух спальнях - ванна с джакузи, в двух других - душ, 2 балкона. Две односпальные диван-кровати могут быть добавлены.

Apartment/2-floor 5 bedroom 9-12 pax (180 кв. м): двухуровневые апартаменты с отдельным входом для размещения 9-12 чел., гостиная, кухня, 4 спальни с двуспальными кроватями, одна спальня с двумя односпальными кроватями, в двух спальнях - ванна с джакузи, в трех других - душ, 2 балкона. Две односпальные диван-кровати могут быть добавлены.

Apartment/Quadrilo 6-8 pax Type I (80 кв. м): апартамент для размещения 6-8 чел., гостиная, кухня, 2 спальни с двуспальной кроватью, спальня с двуспальной кроватью + третья кровать, можно добавить четвертую кровать (диван). Каждая спальня с ванной ванной или душем, туалетом и балконом.

Bungalow/Trilo 2-5 pax (50 кв. м): апартамент для размещения 2-5 чел., большая гостиная с диван-кроватью и креслом, кухня, спальня с двуспальной кроватью, небольшая комната с двухъярусной кроватью, ванная комната, второй туалет, сад с 2 террасами.

Chalet/2-floor 5 bedroom 11-12 pax (220 кв. м): двухуровневые апартаменты с отдельным входом для размещения 9-12 чел., гостиная, кухня, 4 спальни с двуспальной кроватью (в одну из них может быть добавлена третья кровать), спальня с двуспальной кроватью и одной односпальной кроватью (возможно добавить четвертую кровать), небольшая комната с 2 отдельными кроватями. Каждая с ванной или душем, 1 отдельный туалет, 4 балкона, небольшая терраса со столом для 4-6 человек при входе.

В номере

ванная комната (ванна/душ), телевизор, телефон, сейф, доступ в Интернет WI-FI, хорошо оборудованная кухня (плита, духовка, микроволновая печь, холодильник с морозильной камерой, кофеварка, бойлер), балкон (в большинстве апартаментов)

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями