Grand Hotel Et De Milan

5*

Италия, Милан

Это место хранит дух прошлого и память о великих людях, бывавших здесь. «Гранд Отель э де Милан», открытый в 1863 году сохранил до наших дней атмосферу и обстановку старинного роскошного дома, поэтому здесь и в наши дни любят гостить видные деятели культуры, искусства, музыки, а также артисты и бизнесмены со всех концов планеты. Отель, знаменитый своими ресторанами и расположенный в центре Милана, в двух шагах от деловых кварталов, от театра «Ла Скала» и от «Золотого Треугольника Моды», является настоящим оазисом высокой кухни и островком благоденствия и комфорта. Все, кто ищет роскошного уединения и предупредительного обслуживания, найдут его здесь в уютной обстановке старинного миланского аристократического особняка. Уже три поколения семьи Бертаццони прикладывают все усилия, чтобы пронести сквозь года то, что когда-то сделало гостиницу излюбленным местом времяпрепровождения выдающихся людей прошлого, таких как Джузеппе Верди, бывавшего здесь на протяжении многих лет.

Италия, Милан

  • Адрес: via Manzoni 29 20121 Milano, Italia
  • Телефон: +39.02723141
  • Сайт: www.grandhoteletdemilan.it

В отеле

2 ресторана, бар, холл, фитнес-зал

Всего номеров

96

В номере

Каждый номер, с возможностью круглосуточного вызова прислуги, снабжен систем кондиционирования и отопления, мини-баром, телевизором с плоским экраном, радио, сейфом, обширной туалетной комнатой с телефоном en-suite, эксклюзивной косметикой для лица и тела от «Etro».

Рестораны и бары

«Карузо» - ресторан, известный своим прекрасным зимним садом, предлагает блюда традиционной миланской кухни, адаптированные к сегодняшней моде. Ресторан «Дон Карлос» посвящен памяти джузеппе верди, останавливавшегося в «Гранд Отель э де Милан» на протяжении более чем двадцати лет. Среди элегантной и утонченной обстановки, созданной за счет обилия картин, набросков и проектов сценографий из музея театра «ла скала», в свете настоящих серебрянных канделябров здесь предлагают блюда высокой итальянской кухни. Бар GERRY’S - уютная, уединенная, стильная гостиная, в самом сердце Милана. Идеальное место для аперитива, обеда или ужина, с собственным коктейль-баром, открытым до поздней ночи,

Организация семинаров и конференций

3 конференц-зала