Sporting

4*

Италия, Гальциньяно Терме

Отель Sporting 4* один из трех отелей, расположенных в красивом живописном комплексе Galzignano Terme Spa & Golf Resort. Отель оформлен в классическом стиле и оснащен всеми необходимыми удобствами. Отель был полностью реконструирован несколько лет назад.
Отель представляет собой идеальное место для оздоровительного отпуска, занятий спортом и полного релакса, а также превосходный начальный пункт для открытия культурных сокровищ близлежащих городов, относящихся к самым красивым в Италии: Венеции, Падуи и Вероны. Является также превосходным местом для проведения незабываемых церемоний, мероприятий и корпоративных встреч.

Италия, Гальциньяно Терме

  • Адрес: VIALE DELLE TERME, 84 35030, GALZIGNANO TERME (PD) - ITALY
  • Телефон: +39 049 9195000
  • Сайт: www.galzignano.it

В отеле

сад, бесплатная парковка, бесплатный Wi-Fi

Спа

СПА и велнес-центр (в отеле Majestic): 2 открытых и 1 закрытый термальные бассейны, гидромассаж, каскадный душ, Кнайп, кабинет врача, отделение грязевых аппликаций: грязелечение, термальные ванны и массажи

Всего номеров

110

Номера

Classic 20 кв.м.: Просторные солнечные номера оформлены со вкусом и элегантностью в светлых теплых тонах. Мебель в классическом стиле, имеют балконы с уникальным видом на Эуганские холмы. В номере: двуспальная кровать, шкаф, мини-бар, Wi-Fi, кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами.

Executive, Royal Suite 67 -81 кв.м.: Номера повышенной комфортности. Расположены на последнем этаже. Интерьер выполнен в классическом стиле, итальянская мебель и мягкие пастельные тона создают атмосферу покоя и комфорта. Состоят из двух и более комнат. Прекрасный вариант для больших семейств. В номере имеется большой балкон с прекрасным панорамным видом и отделанная мрамором ванная комната с ванной с гидромассажем.

Junior Suite 32-42 кв.м.: Просторные солнечные номера, оформлены со вкусом и элегантностью в светлых теплых тонах. Мебель в классическом стиле, имеют балконы с уникальным видом на Эуганские холмы. Есть двухкомнатные номера с зоной сна, оборудованной двуспальной кроватью и зоной отдыха. В номере: двуспальная кровать, шкаф, мини-бар, Wi-Fi, кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами. Прекрасно подходит для романтического отдыха влюбленных или семейной пары.

Superior 22 кв.м.: Просторные солнечные номера оформлены со вкусом и элегантностью в светлых теплых тонах. Мебель в классическом стиле, имеют балконы с уникальным видом на Эуганские холмы. В номере: двуспальная кровать, шкаф, мини-бар, Wi-Fi, кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами.

В номере

Отель предлагает для размещения гостей в светлых, звукоизолированных, комфортабельных номерах различной категории: 92 номера Classic/Superior, 16 номеров Junior Suite, 1 номер Executive Suite, 1 номер Royal. Все номера просторные, солнечные, оформлены в классическом стиле с элементами современного дизайна. Каждый номер имеет большие панорамные окна и выход на балкон. С балкона открывается великолепный вид на Эуганские холмы вулканического происхождения, на парк и бассейны отеля. Во всех номерах - Спа комплект (махровый халат и тапочки)

Рестораны и бары

Просторный ресторан рассчитан на 140 посадочных мест. В комфортной и уютной атмосфере ресторана предлагаем продегустировать блюда из местных сезонных экологических продуктов на любой гастрономический вкус. Местные производители продуктов и лучшее из их продукции - предмет нашей гордости. Гости отеля могут не только отведать местную кухню, но и продегустировать восхитительные итальянские вина. Буфет и десерт сервируются по типу «Шведский стол», первые и вторые блюда можно будет выбрать по изысканному меню аля карт.

Спорт

В комплексе Galzignano Terme Spa & Golf Resort: 6 теннисных кортов, пляжный волейбол, мини-футбол, поле для гольфа, вело маршруты

Организация семинаров и конференций

9 конгресс-залов комплекса Galzignano Terme Spa & Golf Resort

Для детей

мини-клуб и джуниор-клуб (работает в сезон), игровая площадка