Villaggio Stromboli

4*

Италия, Капо Ватикано

Туристический комплекс расположен на берегу удивительного Тирренского моря, между городами Тропея и Капо Ватикано и буквально утопает в роскошной зелени окружающего его парка площадью 37 000 кв.м. Отель расположен в 300 м от моря. Последняя реконструкция отеля была в 2004 году, светлые и комфортабельные номера расположены в двухэтажных корпусах и коттеджах(номера комфорт).
Расстояние от аэропорта Ламеция Терме - 60 км, от Тропеи - 8 км.

Италия, Капо Ватикано

  • Адрес: raz. Santa Domenica, C.Da Torre Marino , 89866 Ricadi (VV) - ITALY

  • Телефон: + 39 0963 669093
  • Сайт: www.hotelstromboli.it

В отеле

ресторан, бар с открытой террасой и панорамным видом на море, бар у бассейна, бассейн, спектакли и дискотека, анимационная программа для взрослых и детей

Всего номеров

66

Номера

DBL Comfort- 28 кв.м.: номера рассчитаны на 2/4 человека, с небольшой террасой, расположены в 2-х этажных коттеджах , каждый номер имеет отдельный вход с улицы, в основном все номера с панорамным видом на море. Новые и просторные, меблированы со вкусом и оснащены всеми удобствами, необходимыми для комфортного отдыха.

DBL Standart Superior - 21 кв.м: номера с террасой, рассчитаны на 2/3 человека, расположены в двухэтажных корпусах, утопают в роскошной зелени парка, имеют простую и практичную мебель.

В номере

ванная комната, фен, мини-бар, телевизор, телефон, сейф, балкон

Спорт

многопрофильное поле (за доп плату) для игры в теннис, баскетбол, мини-футбол

Водные виды спорта

водные игры (доплата): водный банан, водный велосипед, водный парашют, водный батут, водный лыжи, водный мотоцикл, экскурсии на моторных лодках (доплата), дайвинг (доплата), аренда велосипедов и катамаранов

Для детей

детский бассейн, мини-клуб, игровая зона

Пляж

частный оборудованный песчаный пляж