Senior

3*

Италия, Каттолика

Отель находится в центре курорта Каттолика, в нескольких минутах ходьбы от Viale Dante, в 200 метрах от крупнейшего аквариума Адриатического побережья, недалеко от пляжа, множества магазинов и ресторанов, рядом с автобусной остановкой. Расстояние до аэропортов: до аэропорта Анконы - 100 км, до аэропорта Болоньи - 150 км.

Италия, Каттолика

  • Адрес: di Maura Cilla Via del Prete, 126 - Cattolica, RN 47841
  • Телефон: (39) 0541 963443
  • Сайт: www.hotelsenior.it

В отеле

открытый бассейн с джакузи (20 м), шезлонги и зонты у бассейна, открытый бассей с джакузи на пляже, частная парковка, трансфер в/из аэропортов Болоньи и Анконы, обмен валюты, камера хранения багажа, услуги прачечной вне отеля (по запросу).

Номера

Family Room:

Standard Room:

В номере

кондиционер c индивидуальным контролем/отопление, ванная комната с душевой кабиной, LCD-телевизор, спутниковое ТВ, сейф, IDD-телефон, письменный стол, шкаф, фен, звуконепроницаемые окна, Wi-Fi (по запросу).

Рестораны и бары

ресторан (завтрак - шведский стол, обеды с 12:00 - 14:30, ужины 19:00 - 20:00, итальянская и средиземноморская кухня), бар.

Спорт

прокат велосипедов, помещение для хранения велосипедов, настольный теннис, аквааэробика.

Для детей

детская зона с горкой у бассейна, детская игровая зона с горками и качелями на пляже.

Пляж

песчаный пляж в 300 м от отеля, шезлонги, зонты, бассейн с джакузи на пляже.

Комментарий «ПАКСа»

Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями