Sportsman

4*

Италия, Бардолино

Отель, окруженный живописным садом, расположен в тихом месте, прямо на берегу озера, между Бардолино и Гарда.

Италия, Бардолино

  • Адрес: I - 37011 Bardolino (VR) - Località Serenella
  • Телефон: (39) 045 6210555
  • Факс: (39) 045 6210861
  • Сайт: www.hotel-sportsman-bardolino.it

Check-In

15:00

Check-Out

11:00

В отеле

открытый бассейн, шезлонги и зонты у бассейна, сад, лифт, терраса, парковка, гараж (платно), лаундж, ТВ-лаундж, бесплатный Wi-Fi, не разрешается размещение с домашними животными, бесплатные пешие и велосипедные экскурсии, заказ билетов в парки развлечений (Gardaland, Movie Studios, Acqua Studios, Parco Natura Viva, Parco Giardino Sigurtà).

Спа

wellness-зона: турецкая баня, сауна, джакузи, массаж.

Номера

Comfort:

Junior Suite: спальня и гостиная зона

Standard:

В номере

кондиционер, отопление, балкон или терраса в некоторых номерах, вид на озеро в некоторых номерах, ванная комната с душем и туалетом, пляжные полотенца, фен, IDD-телефон, телевизор, спутниковое ТВ, Интернет-телевидение, радио, мини-бар, сейф.

Рестораны и бары

ресторан с видом на озеро (средиземноморская и местная кухня, рыбные блюда, вегетарианское питание, выбор вин, завтрак - шведский стол в хорошую погоду сервируется в саду или на террасе виллы по соседству с отелем), бар, барное обслуживание на пляже.

Спорт

тренажерный зал (бесплатно), прокат велосипедов, прокат моторных и парусных лодок (платно), 7 теннисных кортов в теннисном клубе Arca в 400 м от отеля (бесплатно, с середины июня до конца сезона), скидки в гольф-клубах: Golf-Club Verona (25 км), Golf Club Villafranca (30 км), Golf-Club Bogliaco (65 км) и Golf Club Franciacorta (83 км).

Для детей

детские кроватки и высокие стулья (бесплатно).

Пляж

собственный песчаный пляж отеля с шезлонгами и зонтами.