Grand Hotel Liberty

4*

Италия, Рива Дель Гарда

Отель находится в самом центре города Рива дель Гарда, на берегу одного из самых красивых озер в Европе - озера Гарда, в стильном дворце, построенном в начале 20 века (главное здание отеля построено в 1910 г.).

Италия, Рива Дель Гарда

  • Адрес: Viale Carducci, 3/5 - 38066 Riva del Garda (TN) - Lago di Garda - Italy
  • Телефон: (39) 0464 553581
  • Факс: (39) 0464 551144
  • Сайт: www.grandhotelliberty.it

В отеле

открытый бассейн (открыт с апреля по сентябрь), сад, лифт, круглосуточная работа ресепшен, парковка, номера и удобства для людей с ограниченными возможностями, организация свадеб, трансфер в/из аэропортов, ж/д вокзалов, круглосуточное обслуживание номеров, ночной портье, кондиционирование (с 15 июня по 15 сентября), камера хранения багажа, услуги прачечной, глажка одежды, прокат автомобилей, факс, сканер, ксерокс, гараж, заказ экскурсий и билетов, частная парковка (бесплатно), общественная парковка в 300 м от отеля (бесплатно), гараж, Wi-Fi в лаундж-баре.

Спа

Beauty & Wellness SPA: крытый бассейн с подогревом (30°, открыт круглый год), джакузи, турецкая баня, солярий, сауна, эмоциональный душ, витариум, Кнейпп, теплые скамейки, зона отдыха с чаем и фруктами, процедуры для лица и тела, массаж.

Номера

Standard: номера выходят на сторону бассейна или парковки, двуспальная кровать или кровати twin

Standard Attic: находятся на верхнем этаже, двуспальная кровать или кровати twin

Suite: двухуровневый номер, на первом этаже гостиная с диваном-кроватью, лестница, ведущая на 2 этаж, на втором этаже спальня и ванная комната

Superior: находятся в главном здании отеля, оформлены в стиле ар-нуво, номера выходят на сторону бассейна или дороги, двуспальная кровать или кровати twin

В номере

кондиционер, ванная комната с ванной или душевой кабиной, фен, холодильник, телефон, сейф, спутниковое ТВ, LED-телевизор, 40 иностранных телеканалов и 60 итальянских телеканалов, пол - ковровое покрытие.

Рестораны и бары

обеденный зал. Завтрак - шведский стол подается с 07:30 - 10:00 в обеденном зале или на террасе с видом на сад и бассейн (возможна доставка в номер), 2 бара.

Спорт

фитнес-зона с видом на крытый бассейн (50 кв.м), тренажерный зал.

Организация семинаров и конференций

конференц-залы. Предоставляется необходимое оборудование.