Lea Bianca Luxury Resort

5*

Италия, Байя Сардиния

Эксклюзивный бутик-отель находится в тихой бухте прямо на море, в 2 км от знаменитого курортного городка Байя Сардиния (в 5,3 км от центра) и 5 км от гламурного Порто Черво. Для гостей предлагается размещение в номерах отеля с видом на море или в одной из 5 вилл. Отель идеален для пар, любящих небольшие отели, спокойный отдых и наличие курортной жизни поблизости, для семей и независимого отдыха идеально подойдет размещение в отдельных виллах. Открыт с мая по октябрь. Расстояние до портов: Порт Олбия 31,5 км; Порто Торрес 150 км, до аэропортов Олбия 31,5 км; Альгеро 156 км.

Италия, Байя Сардиния

  • Адрес: Cala dei Ginepri - Baja Sardinia - Italy
  • Телефон: (39) 0789 974311
  • Факс: (39) 0789 974312
  • Сайт: www.eabianca.com

Check-In

14:00

Check-Out

12:00

В отеле

открытый бассейн с морской водой, шезлонги, зонтики и пляжные полотенца, круглосуточная работа ресепшен, Wi-Fi (бесплатно), разрешается размещение с домашними животными (только на виллах и по запросу), бутик, частная открытая парковка.

Спа

СПА центр (джакузи, сауна, зона отдыха, кабины для косметических процедур и релаксации).

Номера

31 номер и 5 вилл

Deluxe, 9 номеров: 25 кв.м, ванна с гидромасажем, макс. 3 чел.

Garden Deluxe, 2 номера: 28 кв.м, находятся на первом этаже и имеют прямой выход к бассейну, ванная комната с гидромассажной ванной, макс. 3 чел.

Giardino Junior Suite, 1 номер: 35 кв.м, номер на первом этаже с прямым выходом к бассейну, макс. 3 чел.

Junior Suite, 5 номеров: 35 кв.м, спальня с отдельной гостиной, ванная комната с душем, макс. 3 чел.

Suite, 1 номер: 66 кв.м, частный сад с прямым выходом к бассейну, вид на море, спальня с камином и ванная комната с гидромассажной ванной и душем, гостиная с ванной комнатой и душем, макс. 5 чел.

Superior, 13 номеров: 25 кв.м, макс. 3 чел.

Villa Bouganville, 1 номер: 77 кв.м, двухэтажная вилла с видом на море, 2 спальни с ванными комнатами, макс. 4 чел.

Villa Gardenia, 1 номер: 67 кв.м, двухэтажный дом с просторной террасой с видом на море, 2 спальни с ванными комнатами, макс. 4 чел.

Villa Ibiscus, 1 номер: 110 кв.м, двухэтажный дом с видом на море, 3 террасы, 4 спальни (3 спальни с ванной комнатой и 1 спальня с отдельным входом и ванной комнатой), макс. 8 чел.

Villa Iris, 1 номер: 97 кв.м, двухэтажный дом с видом на море, 2 террасы, 3 спальни, макс. 6 чел.

Villa Ortensia, 1 номер: 100 кв.м, двухэтажный дом с видом на море, 3 террасы, 3 спальни (2 спальнис ванной комнатой и спальня с отдельным входом и ванной комнатой), макс. 6 чел.

В номере

в номере: кондиционер, балкон, вид на бассейн, сад и море, небольшая гостиная зона со столиком и креслами, мини-бар, сейф, LCD-телевизор, будильник, халат и тапочки, ванная комната с душем или ванной, фен, Интернет. В вилле: вид на море, сад, большая гостиная со спутниковым ТВ и бесплатным Wi—Fi, частный внутренний дворик, кухня с посудомоечной машиной, духовкой, холодильником, небольшая лестница.

Рестораны и бары

ресторан, пиано-бар по вечерам в летний период.

Спорт

тренажерный зал.

Организация семинаров и конференций

оборудованный конференц-зал на 30 чел.

Пляж

оборудованный песчаный пляж в 100 м от отеля (бесплатно).

Комментарий «ПАКСа»

Внимание! Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями