Colonna Pevero

5*

Италия, Порто Черво

Colonna Pevero Hotel находится в самом центре Коста Смеральды в 2 км от Порто Черво, в 8 км от Байя Сардиния, в 24 км до Порто Ротондо. Он занимает площадь 50000 кв.м и плавно спускается к роскошному заливу Golfo del Pevero. В 250 м от отеля пляж Piccolo Pevero и в 700 м - пляж Grand Pevero. Отель открыт 16.05 - 03.10. Расстояние до портов: Олбии - 30 км, Порто Торрес 150 км, до аэропортов: Costa Smeralda (Олбия) - 30 км, Альгеро 160 км.

Италия, Порто Черво

  • Адрес: Golfo del Pevero, Porto Cervo (OT) - 07021, Costa Smeralda - Sardinia - Italy
  • Телефон: (39) 0789 907009
  • Факс: (39) 0789 907009
  • Сайт: www.colonnapeverohotel.it

Check-In

14:00

Check-Out

12:00

В отеле

5 бассейнов с водопадами, в т.ч. с гидромассажем (бассейны и зона для загара занимают площадь 4000 кв.м), веранды, аркады, сады, парковка (бесплатно), круглосуточная работа ресепшен, гараж (за доп.плату), 4 лифта, панорамный холл, Wi-Fi (бесплатно), бутики, вечерняя программа, трансфер в Порто Черво, не разрешается размещение с домашними животными, услуги прачечной, ТВ-зал, Internet Point, аренда ПК.

Спа

центр красоты Wellness & Beauty Relax со специальными программами.

Всего номеров

102

Номера

Classic Room: крытая оборудованная веранда, двуспальная кровать или кровати twin, макс. 3 чел.

Deluxe: терраса 20 кв.м с лежаками, вид на море, ванная с джакузи, мини-бар (бесплатно), макс. 3 чел.

Suite President: 120 кв.м, вид на море, приватный бассейн на большой террасе с лежаками и крытая терраса 80 кв.м, спальня с двуспальной кроватью, обеденный зал с баром и гостиная, 2 ванные , одна из которых с джакузи, мини-бар (бесплатно), макс. 3 чел.

Suite Royal: 75 кв.м, вид на море, бассейн с джакузи на террасе 40 кв.м., оборудованной лежаками, спальня с двуспальной кроватью, гостиная, 2 ванные комнаты, одна из которых с джакузи, мини-бар (бесплатно), макс. 3 чел.

Suite Executive: 55 кв.м, терраса 30 кв.м с лежаками, вид на море, спальня с двуспальной кроватью и гостиная, 2 ванные комнаты, одна из которых с джакузи, мини-бар (бесплатно), макс. 3 чел.

Superior: вид на море, крытая оборудованная веранда, макс. 3 чел.

В номере

кондиционер, веранда или терраса, вид на море в большинстве номеров, ванная комната c ванной или душем, телефон (также в ванной), спутниковое ТВ, холодильник, скоростной Интернет, фен.

Рестораны и бары

3 ресторана (первый на 200 мест, занимает первый этаж, восточная часть которого имеет крытые веранды с великолепной панорамой на море. Завтрак и обед «шведский стол» и гриль подаются во втором ресторане, расположенном у бассейна), 3 бара (бар на 2 этаже, пиано-бар на панорамной террасе, снэк-бар у бассейна).

Спорт

тренажерный зал с оборудованием Technogym, водные виды спорта (платно), рядом поле для гольфа.

Организация семинаров и конференций

конференц-зал.

Для детей

детские отделения в бассейнах, детская кроватка.

Пляж

частный оборудованный пляж, в 250 м от отеля пляж Piccolo Pevero (отель предоставляет лежаки, зонтики и дополнительный сервис на пляже) и в 700 м - пляж Grand Pevero.

Комментарий «ПАКСа»

Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.