Abi Doru

5*

Италия, Гольфо- Аранчи

Отель с панорамным видом на море расположен прямо на пляже одного из самых красивых заливов Северо-Востока Сардинии - залива Маринелла. Отель выполнен в традиционном стиле Сардинии, окружен великолепными ухоженными садами и холмами из гранита. Это место идеально для пар и семей с детьми, находится на границе с Коста Смеральда, в 4 км от популярного туристического места Порто Ротондо с магазинами, бутиками, ресторанами и барами. Отель открыт в 1963 г. Работает с 01.05 по 31.10. Расстояние до порта: Олбия 15 км, Порто Торрес 135 км, до аэропортов: Олбия 16 км, Альгеро 141 км.

Италия, Гольфо- Аранчи

  • Телефон: (39) 0789 309 019
  • Факс: (39) 0789 309 031
  • Сайт: www.hotelabidoru.it

Check-In

14:00

Check-Out

10:30

В отеле

открытый бассейн с гидромассажем и зоной отдыха, круглосуточная работа ресепшен, бесплатный Wi-Fi в общественных зонах и у бассейна, трансфер в Порто Ротондо, медпункт, парковка (бесплатно), мини-маркет, разрешается размещение с небольшими животными, многоязычный персонал, экскурсии, прокат автомобилей и мотоциклов, номера для людей с ограниченными возможностями.

Спа

оздоровительный центр (массаж для пар с эфирным маслом мирто, педикюр мазью мяты и пчелиного воска, терапевтическое лечение с профессиональным физиотерапевтом. Выбор из более чем 10 различных видов массажа (в комнате, посвященной эстетике, так и на открытом воздухе, в беседке у бассейна или на пляже). Косметологи отеля используют растительные продукты Сардинии такие, как мирто, шалфей и розмарин. Каждую неделю - различные виды массажа или процедур с использованием сезонных растений. ).

Всего номеров

170

Номера

Junior Suite Sea Side: 30 - 40 кв.м, номер на первом этаже имеет выход на внутренний патио, где тропинка ведет через газон сада, а оттуда в бассейн и на пляж, терраса со столом и стульями, вид на море, спальня, гостиный уголок, макс. 4 чел.

Land Side: 18 - 25 кв.м, балкон, вид на горы залива Маринелла, двуспальная кровать или 2 односпальные кровати, возможна доп.кровать или детская кроватка, макс. 3 чел.

Sea Side: 18 - 25 кв.м, балкон или патио, ведущее в сад или газон, вид на залив Маринелла, макс. 4 чел.

Suite Sea Side: 40 - 50 кв.м, номера первого этажа, благодаря внутренним дворикам, выходят на сад, откуда ведёт тропинка прямо к бассейну и пляжу; терраса со столом и стульями, вид на море, спальня, гостиная, макс. 4 чел.

Superior Sea Front View: макс. 4 чел.

В номере

кондиционер, вид на море в большинстве номеров, телевизор, спутниковое ТВ, телефон, мини-бар, сейф, фен, ванная комната с душем, пляжные полотенца и банные принадлежности, халаты и тапочки, бесплатный Wi-Fi.

Рестораны и бары

4 ресторана, 2 из которых в центральном корпусе и 2 на пляже, один открыт не только для гостей отеля. Кухня ресторанов – симбиоз традиционный сардской кухни и интернациональной; 3 бара.

Спорт

тренажерный зал, фитнес, аквааэробика (с середины июня до середины сентября), теннисный корт с синтетическим полом и освещением, уроки тенниса, пилатес с инструктором (с середины июня до середины сентября один раз в день в небольших группах), волейбол, футбольное поле с синтетическим полом и освещением, гольф-клуб Певеро в 30 минутах езды от отеля, водные виды спорта (дайвинг, серфинг, парусный спорт, водные лыжи, прокат резиновых лодок, каноэ), аренда велосипедов.

Организация семинаров и конференций

конференц-центр на 100 мест.

Для детей

мини-клуб для детей от 4 до 10 лет (открыт 6 дней в неделю с середины июня до середины сентября), детская кроватка (платно), услуги няни (платно), уроки тенниса.

Пляж

частный оборудованный пляж с мелким белым песком рядом с отелем. Пляж оборудован лежаками и зонтиками, зарезервированными для гостей отеля.

Комментарий «ПАКСа»

Внимание! Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.