Grand Hotel In Porto Cervo

4*

Италия, Порто Черво

Grand Hotel in Porto Cervo располагается в 2 км от знаменитой площади Пьяцетта в роскошном туристическом городке Порто Черво (бесплатный шатл до Пьяцетты Порто Черво). Отель окружен природным парком площадью 25000 кв.м, где изумрудное море и белый мелкий песок бухты Кала Грану переплетается с ароматами можжевельника и мирта. Отель открыт 23.05-26.09. Расстояние до портов: Олбия 28 км, Порто Торрес 150 км, до аэропортов: Олбия 28 км, Альгеро 156 км.

Италия, Порто Черво

  • Адрес: Località Cala Granu, 07020 Porto Cervo Sardegna, Italy
  • Телефон: (39) 0789 91533
  • Факс: (39) 0789 91508
  • Сайт: www.grandhotelinportocervo.it

Check-In

15:00

Check-Out

11:00

В отеле

бассейн с пресной водой, бассейн с гидромассажем, круглосуточная работа ресепшен, Wi-Fi в общих зонах, парковка, шаттл в/из центра Порто Черво, не разрешается размещение с домашними животными.

Спа

оздоровительный центр, массажи, финская сауна.

Всего номеров

113

Номера

Family Room: 26-28 кв.м-спальня и небольшая комната с двухъярусной кроватью, расположены там же, где и номера Classic. Размещение до 4 человек.

Junior Suite: 30-32 кв.м состоят из одной большой комнаты, где расположена двуспальная кровать + третье спальное место и детская кроватка, оснащённые ванной комнатой с душем.

Standart Room Garden\Sea View: 22 - 25 кв.м,расположены в центральной части отеля в окружении зелени. Большинство номеров имеют вид на море. Размещение до 3 человек.

Suite: 40 кв.м гостиная и спальня, расположены там же, где и номера Classic. Размещение до 4 человек.

Suite Imperial: 40 кв.м гостиная, спальня и просторная терраса, расположены там же, где и номера Classic. Размещение до 2 человек.

Superior Room Sea View: 22 - 25 кв.м,обставлены с особой элегантностью,расположены в обособленной зоне отеля, рядом с гидромассажным бассейном. Все номера имеют вид на море. Размещение до 2 человек.

В номере

кондиционер, терраса или балкон, вид на море в большинстве номеров, ванная комната с ванной или душем, спутниковое ТВ, IDD-телефон, мини-бар, сейф.

Рестораны и бары

2 ресторана: Orange (блюда средиземноморской кухни, кухни Сардинии, а также блюда восточной кухни), ресторан La Terrazza в центре отеля, с красивым видом на бассейн и море (блюда на основе мяса и рыбы. Является главным рестораном отеля, здесь подается завтрак и ужин), бар Hall в холле отеля (кофе, коктейли, Wi-Fi), бар Orange Beach рядом с пляжем (оборудован удобными диванами, где можно не только насладиться освежающими коктейлями, но и принимать солнечные ванны).

Спорт

фитнес-центр, теннис, поле для мини-футбола, снорклинг, дайвинг, йога, конный спорт.

Организация семинаров и конференций

конференц-центр на 130 человек.

Для детей

детская зона в бассейне с пресной водой, мини-клуб, детская кроватка.

Пляж

в 150 метрах от отеля собственный, песчаный пляж, оборудованный зонтиками и лежаками (за дополнительную плату)

Комментарий «ПАКСа»

Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.