La Bisaccia

4*

Италия, Байя Сардиния

Отель с панорамным видом на архипелаг Ла-Маддалена и залив Арзакена находится в Байя Сардиния (Коста Смеральда), окружен роскошным природным парком со средиземноморской растительностью и скалами из розового гранита. На территории несколько приватных бухт, которые дарят ощущение тишины и покоя гостям отеля. Отель в светлых тонах, в традиционном стиле Сардинии, построен с использованием элементов декора ручной работы. Открыт 07.05-11.10. Расстояние до портов: Олбия 36,6 км, Порто Торрес 127 км, до аэропортов Олбия 35,2 км, Альгеро 153 км.

Италия, Байя Сардиния

  • Адрес: Loc. Baja Sardinia - I-07021 Arzachena (OT) - Sardinia
  • Телефон: (39) 0789 99002
  • Факс: (39) 0789 99162
  • Сайт: www.hotellabisaccia.it

Check-In

14:00

Check-Out

10:00

В отеле

открытый бассейн с панорамным видом на Архипелаг Ла Маддалена и залив Арзакена, круглосуточная работа ресепшен, Wi-Fi в общих зонах (бесплатно), не разрешается размещение с домашними животными, медпункт, автостоянка и гараж, читальный зал.

Всего номеров

109

Номера

расположены в центральном корпусе или в резиденции, которая была построена немного позже. Номера просторные, в светлых пастельных тонах и выполненые в традиционном сардском стиле

Classic Main Building, 10 номеров: 19-23 кв.м. Большинство номеров с балконом, максимально – 3 человека.

Classic Residenza, 9 номеров: 17-20 кв.м. Большинство номеров с балконом, максимально – 3 человека.

Junior Suite Sea Side Residenza, 20 номеров: 25-28 кв.м. С боковым видом на море и балконом, максимально – 4 человека.

Junior Suite Sea View Main Building, 7 номеров: 27-33 кв.м. С видом на море и ванной комнатой с джакузи, максимально – 4 человека.

Nelson Lodge Residence: 28-35 кв.м. Новые просторные номера с визуальным разделением дневной и ночной зон, боковой вид на залив и архипелаг Ла Маддалена, максимально – 2 человека.

Sea Side Residenza, 23 номера: 20-23 кв.м. С частичным видом на залив и архипелаг Ла Маддалена, максимально – 3 человека.

Sea View Main Building, 30 номеров: 22-24 кв.м. С балконом, видом на залив и архипелаг Ла Маддалена, максимально – 3 человека.

В номере

кондиционер, балкон или терраса, Wi-Fi (бесплатно), ванная комната, мини-бар, фен, сейф, телефон.

Рестораны и бары

ресторан La Terrazza с видом на море (блюда сардской и средиземноморской кухни), бар-гриль, в котором можно не только выпить коктейли или соки, но и легко перекусить. По вечерам открыт пьяно-бар с живой музыкой.

Питание

Полупансион или полный пансион, напитки за доплату. Формула «Dine Around Baja Hotels» предлагает гостям, заказавшим полный пансион, возможность ужинать без доплат (по предварительной резервации) в ресторанах всех отелей сети Baja Hotels: Romantic в отеле Le Palme, Bouganville в отеле Club Hotel Baja Sardinia и в ресторане отеля Grand Relais dei Nuraghi. Также гостям отеля предоставляется скидка на меню ресторана Casablanca, расположенного рядом с отелем Club Hotel Baja Sardinia.

Спорт

водные виды спорта на пляже (дайвинг, каяки, катамараны), аренда горных велосипедов (бесплатно).

Для детей

детская кроватка (платно).

Пляж

частный оборудованный пляж в 50 метрах от отеля, несколько приватных небольших бухт на территории.

Комментарий «ПАКСа»

Внимание! Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.