Cala Di Falco Residence

4*

Италия, Канниджионе

Резиденция отеля Cala Di Falco Resort находится в уединённой и спокойной части курорта среди зелёных средиземноморских садов, в 200 метрах от пляжа Cannigione, в самом начале Коста Смеральды, в очаровательном курортном городке Канниджоне с маленьким портом, ресторанами, барами и магазинами. Этот отель созданный с вниманием к каждой архитектурной детали, из натурального камня, сделанными вручную капителями и стилизованными площадками. Удобное расположение дает гостям возможность достичь самых известных пляжей за несколько минут. Рядом находятся знаменитые курортные городки Коста Смеральды — Байя Сардиния, Лиша ди Вакка, Порто Черво. Отель открыт с 14 мая по 15 октября. Расстояние до портов: Олбия - 29 км, Порто Торрес - 140 км, до аэропортов: Олбия - 30 км, Альгеро - 146 км.

Италия, Канниджионе

Check-In

17:00

Check-Out

10:00

В отеле

бассейн La Rotonda для гостей апартаментов, шезлонги и лежаки у бассейна, бассейн отеля с шезлонгами и лежаками, бесплатный Wi-Fi в общих зонах курорта, не охраняемая парковка (бесплатно), услуги ресепшен отеля Il Borgo (круглосуточно), Wi-Fi бесплатно со своим компьютером на ресепшен Cala Di Falco Resort и в баре, парковка, медпункт, не разрешается размещение с домашними животными, вечерние спектакли, шаттл на пляж Маннена бесплатно, принимаются кредитные карты.

Спа

Центр Талассо и СПА в отеле Capo d’Orso 5* (за доп. плату, трансфер на катере в центр талассо и СПА отеля Capo d’Orso 10 ? в одну сторону).

Номера

недавно обновленные номера находятся у бассейна, на 1 и 2 эт.

Apartment Bilocale: спальня с двуспальной кроватью, гостиная с 2 креслами-кроватями, макс. 2 взр. + 2 реб.

Apartment Trilocale: спальня с двуспальной кроватью, спальня с 2 кроватями, гостиная с 2 креслами-кроватями, макс. 4 взр. + 2 реб.

В номере

кондиционер, веранда с кофейным столиком и стульями, кухонный уголок, ванная комната с душем, сейф, телевизор, телефон, холодильник, ванная комната с душем, фен, пляжные полотенца (бесплатно).

Рестораны и бары

ресторан La Poiana у бассейна (буфет из традиционных сардских и средиземноморских блюд, завтрак - шведский стол на веранде с видом на бассейн с 07:30 до 10:30; ужин 19:30 - 21:30 в низкий сезон, 20:00 - 22:00 в высокий сезон), панорамный ресторан La Terrazza с видом на залив Арзакена (по меню, блюда на гриле), пиано-бар на террасе с живой музыкой, бар у бассейна. Обед Brunch Mediterraneo: с 13:00 до 14:30 легкий буфет в основном ресторане на любой вкус-различный выбор пасты, холодных блюд из зерновых, бобовых и овощей, салатов, фруктов и местных сыров. Гости отеля во время экскурсий в Галлуре могут пообедать любом ресторане сети отелей Delphina по бронированию. Гости апартаментов и вилл могут заказать питание в отеле.

Спорт

теннисный корт (бесплатно), поле для пляжного волейбола, тренажерный зал, теннисный корт с освещением, бесплатное спортивное оборудование, пляжный волейбол, гольф в соседнем отеле Capo D'Orso, водные виды спорта, дайвинг.

Организация семинаров и конференций

конференц-центр на 150 чел.

Для детей

открытый детский бассейн, детская кроватка (по запросу), открытая детская игровая площадка, анимация для детей, аренда детских колясок (платно), С 15.05 по 09.09 Baby club (для детей от 18 мес. до 3 лет) и Mini club (для детей от 4 до 13 лет) бесплатно каждый день с 09:00 до 13:00 и с 15:00 по 18:30; оборудованная комната матери и ребенка с детским питанием 24 часа (бесплатно), вечерняя ассисенция для детей с 18 мес до 6 лет с 20:30 до 23:00 (ужин не включен) 20?.

Пляж

общественный пляж Канниджоне в 200 м от апартаментов, лежаки и зонтики бесплатно. Шаттл бесплатно по графику на пляж Маннена (пляжный сервис за доп.плату).

Комментарий «ПАКСа»

Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.