Cala Di Falco Villas

4*

Италия, Канниджионе

Виллы для отдыха в Resort Cala di Falco в Cannigione это элегантные и роскошные виллы, построенные среди цветущих садов курорта, в самом начале Коста Смеральды, в очаровательном курортном городке Канниджоне (в 100 м от центра) с маленьким портом, ресторанами, барами и магазинами. Этот отель созданный с вниманием к каждой архитектурной детали, из натурального камня, сделанными вручную капителями и стилизованными площадками. Рядом находятся знаменитые курортные городки Коста Смеральды — Байя Сардиния, Лиша ди Вакка, Порто Черво. Отсюда очень легко добраться на великолепные пляжи Архипелага Магдалена и открыть для себя север острова Сардиния. Гостям предлагаются 13 элегантных вилл, построенных в традиционном средиземноморском стиле с использованием лучших высококачественных материалов и элементов декора ручной работы. Выбирая виллу, вы можете пользоваться и услугами отеля. Отель открыт с 14 мая по 15 октября. Расстояние до портов: Олбия - 29 км, Порто Торрес - 140 км, до аэропортов: Олбия - 30 км, Альгеро - 146 км.

Италия, Канниджионе

В отеле

услуги отеля Resort Cala di Falco: 2 открытых бассейна, круглосуточная работа ресепшен, Wi-Fi бесплатно со своим компьютером на ресепшен и в баре, парковка, медпункт, не разрешается размещение с домашними животными, вечерние спектакли, шаттл на пляж Маннена бесплатно, принимаются кредитные карты.

Спа

Центр Талассо и СПА в отеле Capo d’Orso 5* (за доп. плату, трансфер на катере в центр талассо и СПА отеля Capo d’Orso 10 ? в одну сторону).

Всего номеров

13

Номера

Villa Elicriso: вилла состоит из комнаты с двуспальной кроватью и ванной комнатой, второй и третей комнаты с 2 односпальными кроватями, вторым туалетом с душевой кабиной и ещё одним туалетом (без душевой кабины и ванной), макс. 7 взр. +1 реб. до 12 лет + 1 младенец до 2 лет

Villa Erica Sea View: Двухэтажная вилла Erica в Resort Cala di Falco с великолепным видом на море Залива Арцакены. Вилла, оформлена в средиземноморском стиле, на втором этаже состоит из: комнаты с двуспальной кроватью и ванной комнатой (без душевой кабины или ванной) и второй комнаты с двумя отдельными кроватями и второй ванной комнатой с душевой кабиной, Первый этаж оборудован кухней и просторной гостиной с односпальным диваном-кроватью для пятого гостя. По запросу, возможна колыбель для ребёнка от 0 до неполных 2 лет, макс. 5 взр.

Villa Ginestra Sea View: дворик с газоном, оснащён шезлонгами, а просторная терраса идеально подходит для обедов или ужинов на открытом воздухе; Просторная зона дневного отдыха с кухней и гостиной в том же пространстве. Зона ночного отдыха состоит из двух комнат с двуспальной кроватью, одна из которых имеет ванную комнату, и две комнаты с отдельными кроватями, вторая и третья ванная комната с душевой кабиной, снаружи расположено барбекю, макс. 8 взр. + 2 младенца до 2 лет

Villa Sea View: вид на залив Арцакены, вилла имеет имеет комнату с двуспальной кроватью и ванной комнатой, вторую комнату с двуспальными отдельными кроватями и третью комнату с двумя кроватями или с двухъярусной кроватью и вторым туалетом с душевой кабиной. Зона дневного отдыха с просторной кухней и гостиной с односпальным креслом-кроватью, а также с угловым диваном, макс. 7 взр.+1 реб. до 12 лет

Villa Type A: оборудованный столиком и стульями дворик ведёт в просторную кухню и гостиную с мурованным диваном-кроватью. Для ночного отдыха предоставляется комната с двуспальной кроватью и ванной комнатой и вторая комната с двумя отдельными кроватями и вторым туалетом с душевой кабиной. Снаружи находится комфортабельное барбекю; макс. 4 взр. +1 реб. до 12 лет

Villa Type B: состоит из первой комнаты с двуспальной кроватью, второй комнаты с двуспальными отдельными кроватями, 2 ванными комнатами с душевой кабиной и третей комнаты с 2 односпальными кроватями; просторная зона дневного отдыха с кухней и гостиной для восхитительных ужинов; гостиная располагает односпальным креслом-кроватью и диваном-кроватью, снаружи находится барбекю; макс. 6 взр. + 2 реб. до 12 лет

Villa Type D Sea View: вид на море, имеет комнату с двуспальной кроватью и ванной комнатой, вторую комнату с двумя односпальными кроватями и вторым туалетом с душевой кабиной. Зона дневного отдыха имеет просторную кухню и гостиную с двумя односпальными креслами-кроватями или с двуспальным диваном-кроватью для пятого и шестого гостя. По запросу, возможна колыбель для ребёнка от 0 до неполных 2 лет, макс. 6 взр.

В номере

кондиционер, сейф, фен, телевизор, DVD-плейер, Wi-Fi, кухня (есть все необходимое, включая духовку и посудомоечную машину), для взрослых гостей пляжные полотенца и халаты.

Рестораны и бары

ресторан La Poiana у бассейна (буфет из традиционных сардских и средиземноморских блюд, завтрак - шведский стол на веранде с видом на бассейн с 07:30 до 10:30; ужин 19:30 - 21:30 в низкий сезон, 20:00 - 22:00 в высокий сезон), панорамный ресторан La Terrazza с видом на залив Арзакена (по меню, блюда на гриле), пиано-бар на террасе с живой музыкой, бар у бассейна. Обед Brunch Mediterraneo: с 13:00 до 14:30 легкий буфет в основном ресторане на любой вкус-различный выбор пасты, холодных блюд из зерновых, бобовых и овощей, салатов, фруктов и местных сыров. Гости отеля во время экскурсий в Галлуре могут пообедать любом ресторане сети отелей Delphina по бронированию. Гости апартаментов и вилл могут заказать питание в отеле.

Спорт

тренажерный зал, теннисный корт с освещением, бесплатное спортивное оборудование, пляжный волейбол, гольф в соседнем отеле Capo D'Orso, водные виды спорта, дайвинг.

Организация семинаров и конференций

конференц-центр на 150 чел.

Для детей

открытый детский бассейн, детская кроватка (по запросу), открытая детская игровая площадка, анимация для детей, аренда детских колясок (платно), С 15.05 по 09.09 Baby club (для детей от 18 мес. до 3 лет) и Mini club (для детей от 4 до 13 лет) бесплатно каждый день с 09:00 до 13:00 и с 15:00 по 18:30; оборудованная комната матери и ребенка с детским питанием 24 часа (бесплатно), вечерняя ассисенция для детей с 18 мес до 6 лет с 20:30 до 23:00 (ужин не включен) 20?.

Пляж

общественный пляж Канниджоне напротив отеля, лежаки и зонтики бесплатно, пляжные полотенца в номере. Шаттл бесплатно по графику на пляж Маннена (пляжный сервис за доп.плату).

Комментарий «ПАКСа»

Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.