Corte Rosada

4*

Италия, Альгеро

Отель расположен в большом сосновом парке прямо на берегу моря, в очаровательной бухте морского парка Порто Конте среди ярких средиземноморских цветов, в 10 километрах от центра Альгеро с магазинами, ресторанами и развлечениями (можно добраться на автобусе по расписанию или взять такси), прямо напротив белоснежного пляжа. Залив Порто Конте и мыс Капо Качча являются охраняемыми заповедниками и одними из самых красивых мест Средиземноморья. Отель открыт с 1 мая по 31 октября. В 500 м есть небольшой маркет и прекрасный ресторан и бар на воде в небольшом порту. Рядом находятся множество знаменитых бухт Коралловой Ривьеры. До порта: Альгеро 15 км, Олбия 130 кма, до аэропорта Альгеро 10 км, Олбия - 140 км.

Италия, Альгеро

  • Адрес: Loc. Porto Conte, 07041 Alghero (SS) Sardegna Italia
  • Телефон: (39) 079 942 038
  • Факс: (39) 079 942 158
  • Сайт: www.hotelcorterosada.it

Check-In

14:00

Check-Out

12:00

В отеле

бассейн с морской водой для детей и взрослых, Wi-Fi в холле (бесплатно), парковка, круглосуточная работа ресепшен, салон красоты, тематические вечера, шаттл в Альгеро по расписанию, разрешается размещение с домашними животными, прачечная (платно).

Спа

массажный центр.

Всего номеров

160

Номера

номера обновлены в 2010г. и расположены в в 10 двухэтажных бунгало с видом на сосновый парк или море

Garden View Balcony: находятся на 2 этаже, балкон, вид на парк, макс. 3 чел.

Garden View Patio: находятся на 1 этаже, патио, вид на парк, макс. 3 чел.

Sea View Balcony: находятся на 2 этаже, балкон, вид на море, макс. 3 чел.

Sea View Patio: находятся на 1 этаже, патио, вид на море, макс. 3 чел.

В номере

кондиционер, ванная комната с душем и феном, мини-бар, сейф, прямой телефон, Интернет, ТВ, есть смежные номера.

Рестораны и бары

центральный ресторан с видом на море (завтрак - шведский стол, ужин по меню при свечах, буфет из салатов, овощей, фруктов и десертов. По запросу вегетарианское и диетическое питание. Возможно заказать аперитив или ужин при свечах на открытом воздухе на газоне с панорамным видом на залив Порто Конте. Специальные вечера и события по заказу гостей отеля), бар у бассейна с видом на море (напитки и закуски в течение дня).

Спорт

тренажерный зал, теннисный корт, мини-футбол, различные водные виды спорта, дайвинг-центр (дайвинг школа, курсы для начинающих и продвинутых дайверов, подводное плавание, на целый день или полдня. Однодневные поездки с инструкторами PADI в охраняемый морской парк Капо Качча и залив Порто Конте), аренда велосипедов и катеров (платно).

Организация семинаров и конференций

конференц-центр на 300 мест, оснащен кондиционерами и аудио-визуальной системой, подключение к Интернету, парковка для клиентов. Персональный сервис для конференций и банкетов.

Для детей

мини-клуб, детская площадка в сосновом парке, детская кроватка, услуги няни (платно).

Пляж

собственный оборудованный пляж с мелким песком, оборудован лежаками и зонтиками, пляжный сервис включен в стоимость, полотенца за депозит.