Arbatax Park - Telis Village

4*

Италия, Арбатакс

Этот уникальный курорт находится на мысе Капо Беллависта, в окрестностях морского заповедника Капо Монте Санто, в области Арбатакс и занимает площадь почти 60 гектаров. Курорт окружен невероятно красивым природным парком, который является местом обитания растений и животных, типичных для флоры и фауны Сардинии. Комплекс состоит из пяти отелей 4* и эксклюзивных сьютов.
Зона Telis площадью 10 гектаров находится в холмистой местности в 100-500 м от моря на самом краю полуострова Беллависта. Сердце комплекса Telis – это огромная площадь, вокруг которой располагаются основные структуры, бары и рестораны. Гости зоны Telis могут питаться в разных ресторанах комплекса Arbatax Park за дополнительную плату.

Италия, Арбатакс

  • Адрес: Via Capri 49 - 08048 Arbatax (OG)
  • Телефон: +39.0782.667790
  • Сайт: www.arbataxpark.com

В отеле

Рестораны, бары, бассейны, анимация, дневные и вечерние развлечения, шоу, дискотека, бесплатный Wi-Fi, великолепный бассейн с водными горками и искусственными водопадами. Природный парк «Беллависта» - среди диких масличных и мастиковых деревьев, мирта живут типичные для Сардинии животные: муфлоны (дикие бараны), кабаны, маленькие лошадки Джара, лани, ослики причудливых расцветок, а также множество самых разных птиц. Они с удовольствием общаются с гостями, находясь на своей территории, за тонкой оградой, отделяющей парк от прогулочных дорожек. В 2012 г. открылся Bio Garden, где выращиваются специи и зелень для местной органической кухни.

Спа

Оздоровительный центр талассо и СПА Bellavista - это современный центр площадью 2000 квадратных метров, где основным элементом для ухода за здоровьем и активного отдыха, является вода. В распоряжении гостей комплексные процедуры, турецкие бани, сауны, эмоциональные души, гидромассаж, водопады и ванны с соленой и пресной водой, а также широкий выбор эстетических процедур и массажа.

Лечение

Курсы лечения, эстетические процедуры и массажи

Всего номеров

380

Номера

Classic: номера на первом этаже в центральной части, недалеко от всех основных услуг, 300 м от моря, размещение 1-4 чел

Family rooms: 2 сообщающихся номера с межкомнатной дверью, каждая с ванной комнатой, размещение 4 чел

Junior Suite: двухкомнатные номера на верхнем этаже с крытой террасой со столом и стульями, спальня и гостиная с двумя креслами-кроватями, размещение 4 чел

Standard: номера на первом этаже в 300 м от центральной зоны и 500 м от моря, размещение 1-4 чел

Superior: номера на верхнем этаже с крытой террасой или балконом со столом и стульями, панорамный вид, гостиный уголок с диваном-кроватью, размещение 3 чел

В номере

Отель предлагает одно и двухэтажные номера, оформленные в сардском стиле. В каждом номере есть кондиционер, телевизор, сейф, телефон, мини-бар и фен.

Рестораны и бары

Borgo – центральный ресторан, разнообразный шведский стол, национальная и международная кухня, завтраки, обеды и ужины. Su Coile – ресторан в традиционном сардском стиле, расположен на террасе с великолепным видом, предлагаются традиционные блюда острова, открыт только на ужин; предварительное бронировании и за дополнительную плату для всех гостей курорта. Monte Turri — расположен на элегантной террасе с захватывающим видом, он был назван Corriere della Sera одним из 10 самых красивых панорамных ресторанов Италии. Изысканная международная кухня. Включен для гостей зоны Monte Turri; для гостей из других отелей курорта – при бронировании и за дополнительную плату. La Vella — с видом на красивый залив Кала Мореска и потрясающим панорамным видом. Открыт только на ужин; предлагается широкий выбор блюд из морепродуктов. Только при бронировании и за дополнительную плату. Bellavista – ресторан предназначен только для специальных мероприятий. Arbatax Park предлагает различные формулы питания: BB (только завтрак), HB полупансион и FB полный пансион. Гости Borgo Cala Moresca и Telis могут воспользоваться формулой “Все включено”. Каждый отель имеет свой собственный специализированный ресторан. Гости, желающие посетить рестораны других отелей или рестораны сардской кухни (Su Coile и La Vela) должны сделать бронирование на стойке регистрации соответствующего отеля и оплатить отдельно стоимость. Общее количество открытых баров и ресторанов может меняться в зависимости от сезона и наполненности курорта.

Спорт

Академии тенниса Sunball, 5 площадок для тенниса с искусственным покрытием, пляжный волейбол, мини-футбол, стрельба из лука, сквош, шары, гольф Pitch & Putt, спорт зал, гимнастика, аэробика, латиноамериканские танцы, дДайвинг-центр “Pianeta Diving”, водные виды спорта

Для детей

Детский клуб (3-7 лет), мини-клуб (8-13 лет), юниор-клуб (14-17 лет)

Пляж

Отельный комплекс Arbatax Park находится на берегу восхитительного моря Ольястры, на одном из самых красивых побережий Средиземного моря с неописуемыми ущельями морского заповедника Монте Санто. Этот уголок острова зачастую выбирают в качестве места съемок фильмов и фотосессий, снимки которых публикуются в журналах всего мира. Побережье окружено скалами с множеством маленьких бухт: некоторые из них скрыты гладкими массивами гранита и порфира, другие же образованы из утесов, скал, гальки, некоторые скрывают бассейны с соленой водой и сразу же сменяются песчаными пляжами с видом на море. Песчаные пляжи комплекса оборудованы деревянными платформами для загара с шезлонгами, лежаками и зонтами. Море находится в 10-500 метрах от номеров. Для гостей курорта прекрасный приватный песчаный пляж Орри с лежаками и зонтиками, до которого гости комплекса могут добраться на катере по расписанию, 1 зонтик и 2 лежака бесплатно.