Mondial

3*

Италия, Лидо Ди Езоло

Отель находится в центре Лидо ди Езоло, в тихом районе на берегу Адриатического моря.

Италия, Лидо Ди Езоло

  • Адрес: Via Dalmazia, IV° acc. n° 6 - 30017 Jesolo Lido (VE), Italy
  • Телефон: (39 0421) 920 22, 381 364
  • Факс: (39 0421) 380 723
  • Сайт: www.hotelmondial.org

Check-Out

10:00

В отеле

открытый бассейн для детей и взрослых с видом на море, шезлонги и зонты у бассейна, открытая парковка и подземный гараж, бесплатный Wi-Fi во всем отеле, скидки на посещение аквапарка Aqualandia и аквариума Jesolo Sea-Life для гостей отеля, многоязычный персонал.

Всего номеров

66

Номера

недавно обновлены

Family Room:

Standard Room:

Standard Sea Front Room:

Superior Room:

В номере

кондиционер, отопление, балкон, панорамный вид или вид на море, бесплатный Wi-Fi, ванная комната c душевой кабиной и феном, телевизор, спутниковое ТВ, сейф, телефон, мини-бар.

Рестораны и бары

ресторан с видом на побережье (американский завтрак - шведский стол; итальянская кухня; обеды и ужины à la carte: выбор минимум из 7 видов первых и 7 видов вторых блюд, богатый шведский стол с закусками и салатами, зеленью и самыми разнообразными овощными гарнирами, сопровождающими основные блюда; каждый обед и ужин завершают десерты, включающие фрукты, мороженое, сыр и сладости; кондиционеры).

Спорт

тренажерный зал, прокат велосипедов.

Пляж

собственный песчаный пляж перед отелем, Wi-Fi, шезлонги и зонты, развлечения и игры на пляже, пляж с доступом с домашними животными с 300 м от отеля.

Комментарий «ПАКСа»

Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.