Park Hotel Ermitage

4*

Италия, Лидо Ди Езоло

Отель находится на берегу Адриатического моря в Лидо ди Езоло. Концепция, лежащая в основе архитектурного проекта отеля, - круизный лайнер последнего поколения. Архитектура здания отражает красоту и мощь трансатлантического судна. Две огромные палубы «корабля» выходят к морю, на них размещены номера, оборудованные гидромассажными мини-бассейнами. Современные наружные очертания напоминают прототип винтовой лестницей с ручной отделкой из оксидированной стали, подобной лестницам на борту старых трансатлантических судов. Роза ветров, встроенная в пол, приветствует гостей «на борту».

Италия, Лидо Ди Езоло

  • Телефон: (39 0421) 961122
  • Факс: (39 0421) 961055
  • Сайт: www.parkhotelermitage.it

В отеле

2 открытых бассейна с гидромассажем, системой цветотерапии и фонтанами, шезлонги у бассейна, лежаки в саду в тени сосен, разрешается размещение с домашними животными (в некоторых номерах).

Спа

спа-центр: массажный кабинет, парная, комната для релаксации, бассейн с подогревом, гидромассажем и системой цветотерапии, процедуры для лица и тела, депиляция, маникюр, педикюр.

Номера

Classic Room (Sud/Nord): 15 кв.м, находятся на 1-2 эт., терраса

Family Room: 2 cмежных номера Classic

Family Suite De Lux: терраса с мини-бассейном Teuco и шезлонгами, вид на море и пляж, состоят из просторной комнаты на двоих и отдельной комнаты на одного человека, 2 ванные комнаты, гардероб, бесплатное обслуживание номера

Junior Suite Superior: 25 кв.м, находятся на 3 эт., терраса с боковым видом на море, столом и стульями, диван-кровать в некоторых номерах, макс. 2 взр.+ 2 реб.

Suite Bellevue: боковой номер на 4 эт., вид на море, сосновый бор и верхушки Доломитовых Альп в хорошую погоду, терраса с мини-бассейном Teuco и шезлонгами, доп.диван-кровать, макс. 2 взр. + 1 реб.

Suite Elegance, 2 номера: находятся на 1 этаже, вид на море, терраса со столом и стульями, спальня с двуспальной кроватью и комната для 1 чел., гардероб, 2 ванные комнаты

Suite Prestige: терраса 25 кв.м с джакузи Teuco, панорамный вид, гардероб, доп.диван-кровать, макс. 2 взр. + 2 реб.

В номере

кондиционер с индивидуальным контролем, LCD-телевизор, спутниковое ТВ, IDD-телефон, SKY TV, WI-FI, мини-бар, фен, сейф.

Рестораны и бары

Lounge-Restaurant & Bar с видом на море и сосновый бор (завтрак - шведский стол с 07:30 - 10:30 на террасе: разные виды бриошей, домашних колбасок, колбас, сыров, свежих фруктов, сладостей, соленых блюд и др., обеды на террасе - международный шведский стол, мясные и рыбные блюда), ресторан Ermitage (ужины, широкий выбор блюд, свежая рыба, мясо и сезонные продукты, буфет из свежих и вареных овощей и других блюд, буфет десертов с большим выбором сладостей. Карта вин предлагает около ста видов вин лучших итальянских марок, а также большой выбор самых знаменитых интернациональных вин), ресторан Privè beach (с доплатой и по заказу можно поужинать на свежем воздухе в шатре и при свечах, по меню, по заказу блюда дня из рыбы или мяса).

Спорт

тренажерный зал, небольшой спортивный клуб на пляже: площадка для пляжного волейбола, каноэ, катамараны.

Организация семинаров и конференций

оборудованный конференц-центр.

Для детей

детская игровая площадка в саду, небольшой детский бассейн.

Пляж

собственный песчаный пляж перед отелем. Шезлонги и зонты на пляже (за каждым номером закреплен зонт и 2 лежака или, по запросу, шезлонг).

Комментарий «ПАКСа»

Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.