Ruhl Beach

3*

Италия, Лидо Ди Езоло

Отель находится в Лидо ди Езоло в нескольких шагах от самой длинной пешеходной улицы в Европе и площади Милано, рядом с Адриатическим морем и пляжем, недалеко от магазинов, пабов, пиццерий, ресторанов и модных клубов. В Венецию от отеля можно попасть с причала "Моби Дик", расположенного напротив отеля, или на пароходе в Пунта-Саббьони. Падуя находится в часе езды.

Италия, Лидо Ди Езоло

  • Адрес: Via Altinate, 1° Accesso al mare N° 4 - 30016 Lido di Jesolo (Venezia)
  • Телефон: (39 0421) 362 370
  • Факс: (39 0421) 960 150
  • Сайт: www.hotelruhl.it

Check-In

12:00

Check-Out

09:30

В отеле

открытый бассейн с гидромассажем, шезлонги и зонты у бассейна (бесплатно), круглосуточная работа ресепшен, ночной портье, бесплатный Wi-Fi (круглосуточно), парковка, гараж (платно), трансфер в/из аэропорта и ж/д вокзала (платно), ТВ-лаундж.

Спа

на 7-м этаже отеля терраса-солярий "7° Cielo" ("7-е небо") с видом на 360° на Езоло.

Номера

Classic Room:

Standard Room:

Suite Blue: 35 кв.м

Suite Diadema: 90 кв.м, новые номера, 2 спальни с балконами, гостиная, 2 ванные комнаты, гардероб

Suite Jolie: 50 кв.м

Suite Prestige: 50 кв.м

Suite Princess: 35 - 45 кв.м

Suite Rosa: 35 кв.м

Superior Adria:

Superior Bellavista:

Superior Room:

В номере

кондиционер/отопление, балкон с видом на море, фен, телефон, сейф, спутниковое ТВ, косметическое зеркало, телефон с прямой линией.

Рестораны и бары

обеденный зал (шведский стол: джемы, злаки, горячие круассаны, кексы, колбасы и сыры, вареные яйца, бекон, различные крупы, свежие и консервированные фрукты, фруктовый салат, чернослив, йогурт, сок из красных апельсинов и грейпфрута, чай, кофе, молоко, горячий шоколад; завтраки подаются до 10:30; быстрый завтрак в баре до 11:30, Pasta Time в полдень (бесплатно), обеды, ужины с 18:30), терраса у бассейна.

Спорт

прокат велосипедов (бесплатно), карты с описанием велосипедных маршрутов различных уровней сложности и протяженности, прокат треккинговых палок (бесплатно) с возможностью принять участие в бесплатных групповых экскурсиях.

Для детей

высокие стулья, детская кроватка, уроки плавания, услуги няни (платно, по запросу).

Пляж

собственный песчаный пляж рядом с отелем. Шезлонги и зонты на пляже (бесплатно).