Ihc Village ( Chia Laguna)

4*

Италия, Домус Де Мария (Киа)

Отель Baia Chia с видом на залив Киа находится в лагуне Киа в Южной Сардинии, на вершине холма, над длинным и широким песчаным пляжем Монте-Когони, омываемым чистыми водами моря Сардинии. До пляжа можно добраться пешком пo живописнoй тропинкe из 60 ступенек, выдолбленных в скале. Отель является частью комплекса Chia Laguna Resort, состоящего из 4 отелей.

Италия, Домус Де Мария (Киа)

  • Адрес: Località Chia, 09010 Domus de Maria (CA), Italy
  • Телефон: (39) 070 923 91
  • Факс: (39) 070 923 0141
  • Сайт: www.chialagunaresort.com

Check-In

14:00

Check-Out

11:00

В отеле

открытый бассейн, лежаки и зонтики у центрального бассейна, анимация, открытая автопарковка, трансфер от номеров до службы ресепшен и спуска к пляжу, прокат автомобилей и скутеров, трансфер в/из аэропорта Кальяри Эльмас (платно), принимаются основные кредитные карты, не разрешается размещение с домашними животными, консультация врача при необходимости, экскурсии, организация свадеб, вечерние шоу, магазины курорта.

Спа

Chia Natural Spa (выбор процедур для лица и тела, массажи, панорамная терраса).

Всего номеров

80

Номера

расположены прямо на мысе и обращены в сторону старинной башни Торре ди Киа

Baia Junior Suite: 50 кв.м, вид на море, поделен на 2 зоны: ночную с двуспальной кроватью и дневную с диваном-кроватью, на которых может разместиться до 4 человек + младенец в детской кроватке. Номер располагает четырехстворчатым шкафом, сейфом, мини-баром, письменным столом и телевизором с 32-дюймовым ЖК-экраном. На веранде у номера предусмотрен шезлонг и кофейный столик, макс. 5 чел.

Prestige Laguna: 26 кв.м, вид на лагуну, двуспальная кровать, диван-кровать из каменной кладки, на которых размещается до 3 гостей. При необходимости в номер устанавливается детская кроватка. Номер располагает четырехстворчатым шкафом, сейфом, мини-баром, письменным столом и телевизором с 32-дюймовым ЖК-экраном. На веранде у номера предусмотрен шезлонг и кофейный столик, макс. 3 чел.

Prestige Mare: 26 кв.м, вид на море, двуспальная кровать, диван-кровать из каменной кладки, на которых размещается до 3 гостей. При необходимости в номер устанавливается детская кроватка. Номер располагает четырехстворчатым шкафом, сейфом, мини-баром, письменным столом и телевизором с 32-дюймовым ЖК-экраном. На веранде у номера предусмотрен шезлонг и кофейный столик, макс. 3 чел.

Standard: отдельный вход, вид на море или лагуну, в некоторые номера можно поставить детскую кроватку или двухъярусную кровать, макс. 2 чел.

Suite Incanto: новые номера, вид на лагуну и море Кии, 2 спальни площадью 41 и 53 кв.м, каждая с отдельной гостиной и санузлом. Между спальнями находится общая гостиная (44 кв.м) с диванами-кроватями и оснащенная санузлом, макс. 4 чел.

Superior: вид на лагуну Кия и пляж, в некоторые номера можно поставить детскую кроватку или двухъярусную кровать, макс. 3 чел.

Superior Mare: окружены садом, вид на море, в некоторые номера можно поставить детскую кроватку или двухъярусную кровать, макс. 3 чел.

В номере

кондиционер, ванная комната, фен, сейф, телевизор, телефон, мини-бар.

Рестораны и бары

ресторан La Pergola (шведский стол, традиционная сардская и средиземноморская кухня), рестораны курорта Chia Laguna Resort: ресторан для детей Bimbi, ресторан Le Dune в нескольких шагах от пляжа Кампана (на обед: рыба на гриле, свежая паста и пицца, приготовленная в дровяной печи, выбор напитков в лаундж-баре), ресторан Bioaquam в отеле Laguna (легкие блюда у бассейна и обед в соответствии с концепцией здорового питания; лaунж-зона на террасе с панорамой всего залива), ресторан Club House (кухня Сардинии), ресторан La Terrazza с открытой террасой с видом на лагуну и залив (a la carte, итальянская кухня с ароматами Сардинии), ресторан Bouganville (тематические буфеты, салат-бары, фрукты и овощи, средиземноморская кухня, кулинарные шоу), ресторан Whiteluna (средиземноморская кухня).

Спорт

на курорте Chia Laguna Resort: аренда велосипедов, велосипедные прогулки, футбольная академия Chia Laguna Football Academy, теннис, гольф, водные виды спорта.

Организация семинаров и конференций

в Chia Laguna Resort: конференц-центр (1500 кв.м): 7 оборудованных конференц-залов, вместимость до 950 чел.

Для детей

детская кроватка (в некоторых номерах), на курорте Chia Laguna Resort: пеленальная комната для малышей от 0 до 2 лет, услуги няни (платно), Mini club для детей от 3 до 6 лет, Cadet club для детей от 7 до 10 лет, Junior Club для детей от 11 до 13 лет, Adventure Club для детей от 14 до 17 лет, анимация, ресторан для детей, детский бассейн, детская зона в большом бассейне Club House.

Пляж

песчаный пляж Monte Cogoni (спуск к пляжу по выдолбленным в скале ступеням), песчаный пляж Dune di Campana.

Комментарий «ПАКСа»

Внимание! Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.