Ihc Laguna ( Chia Laguna)

5*

Италия, Домус Де Мария (Киа)

Отель с видом на изумрудное море и лагуну с розовыми фламинго находится в лагуне Киа в Южной Сардинии. Отель является частью комплекса Chia Laguna Resort, состоящего из 4 отелей.

Италия, Домус Де Мария (Киа)

  • Адрес: Località Chia, 09010 Domus de Maria (CA), Italy
  • Телефон: (39) 070 923 91
  • Факс: (39) 070 923 0141
  • Сайт: www.chialagunaresort.com

Check-In

14:00

Check-Out

11:00

В отеле

открытый бассейн Bioaquam, лежаки и зонтики в бассейнax Bioaquam и Club House, открытая автопарковка, бесплатный Wi-Fi, трансфер на пляж Дюне-ди-Кампана, прокат автомобилей и скутеров, трансфер в/из аэропорта: Кальяри Эльмас (платно), принимаются основные кредитные карты, консультация врача при необходимости, не разрешается размещение с домашними животными.

Спа

спа-центр Chia Natural Spa (выбор процедур для лица и тела, массажи, панорамная терраса).

Номера

Deluxe: вид на море и лагуну, терраса или сад со столом, стульями и шезлонгами, возможность бесплатно поставить детскую кроватку и третью кровать для детей в возрасте до 12 лет, макс. 3 чел.

Garden Junior Suite: собственный сад, вид на море Кия и лагуну, возможность бесплатно поставить детскую кроватку и третью кровать для детей в возрасте до 12 лет, пляжный сервис с зонтиками и лежаками во втором ряду, макс. 3 чел.

Garden Suite: вид на море и лагуну, частный сад с джакузи, возможность бесплатно поставить детскую кроватку и третью кровать для детей в возрасте до 12 лет, пляжный сервис с зонтиками и лежаками в пeрвом ряду, макс. 3 чел.

Junior Suite: терраса, вид на залив, спальная и гостиная зоны, возможность бесплатно поставить детскую кроватку и третью кровать для детей в возрасте до 12 лет, пляжный сервис с зонтиками и лежаками во втором ряду, макс. 3 чел.

Luxury Panorama Suite: 280 кв.м, новый сьют занимает весь последний этаж отеля, терраса с верандой и зоной отдыха, висячий сад с собственным джакузи и веранда с видом на всe побережье и территорию курортного комплекса, спальня, большая гостиная зона, доп.услуги: услуги дворецкого, трансфер от/до аэропорта Кальяри Эльмас, VIP-прием по прибытии, частный трансфер от/до пляжа, ляжные услуги в первом ряду VIP-зоны пляжа Кампана, зарезервированные зонтик и лежаки в бассейне Bioaquam, пользование программой Bioaquam в новом центре Chia Natural Spa, завтрак в номер, Dine Around без дополнительной оплаты во всех ресторанах курорта по предварительному заказу, макс. 4 чел.

Natural Prestige Suite: 160 кв.м, находится на 4 этаже, веранда с панорамной террасoй и видом на на башню Торре ди Кия и море Сардинии, спальня, гостиная, ванная комната, кабинет с диваном-кроватью, доп.услуги: услуги дворецкого, трансфер от/до аэропорта Кальяри Эльмас, VIP-прием по прибытии, частный трансфер от/до пляжа, ляжные услуги в первом ряду VIP-зоны пляжа Кампана, зарезервированные зонтик и лежаки в бассейне Bioaquam, пользование программой Bioaquam в новом центре Chia Natural Spa, завтрак в номер, Dine Around без дополнительной оплаты во всех ресторанах курорта по предварительному заказу, макс. 4 чел.

Suite: терраса co столом, стульями и шезлонгами, вид на залив Кия, спальная и гостиная зоны, возможность бесплатно поставить детскую кроватку и третью кровать для детей в возрасте до 12 лет, пляжный сервис с зонтиками и лежаками в пeрвом ряду, макс. 3 чел.

Superior: терраса или балкон с частичным видом на море, некоторые из них – с видом на поселок, возможность бесплатно поставить детскую кроватку для ребенка в возрасте до 3 лет, макс. 2 чел. + 1 реб.

В номере

кондиционер, ванная комната, фен, сейф, телевизор, телефон, мини-бар.

Рестораны и бары

ресторан La Terrazza с открытой террасой с видом на лагуну и залив (a la carte, национальная и международная кухня, широкая карта вин), рестораны курорта: ресторан La Pergola (шведский стол, традиционная сардская и средиземноморская кухня), рестораны курорта Chia Laguna Resort: ресторан для детей Bimbi, ресторан Le Dune в нескольких шагах от пляжа Кампана (на обед: рыба на гриле, свежая паста и пицца, приготовленная в дровяной печи, выбор напитков в лаундж-баре), ресторан Bioaquam в отеле Laguna (легкие блюда у бассейна и обед в соответствии с концепцией здорового питания; лaунж-зона на террасе с панорамой всего залива), ресторан Club House (кухня Сардинии), ресторан Bouganville (тематические буфеты, салат-бары, фрукты и овощи, средиземноморская кухня, кулинарные шоу), ресторан Whiteluna (средиземноморская кухня).

Спорт

фитнес-центр, на курорте Chia Laguna Resort: аренда велосипедов, велосипедные прогулки, футбольная академия Chia Laguna Football Academy, теннис, гольф, водные виды спорта.

Организация семинаров и конференций

в Chia Laguna Resort: конференц-центр (1500 кв.м): 7 оборудованных конференц-залов, вместимость до 950 чел.

Для детей

детская кроватка (в некоторых номерах), на курорте Chia Laguna Resort: пеленальная комната для малышей от 0 до 2 лет, услуги няни (платно), Mini club для детей от 3 до 6 лет, Cadet club для детей от 7 до 10 лет, Junior Club для детей от 11 до 13 лет, Adventure Club для детей от 14 до 17 лет, анимация, ресторан для детей, детский бассейн, детская зона в большом бассейне Club House.

Пляж

песчаный пляж Dune di Campana, лежаки на пляже.

Комментарий «ПАКСа»

Внимание! Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.