Forte Village Bouganville

4*

Италия, Санта-Маргерита-Ди-Пула

Отель расположен на побережье Средиземного моря, в центре курорта Forte Village с территорией 23 га на о.Сардиния, в роскошном тропическом саду, на небольшом расстоянии от всех бассейнов, спа-центра, ресторанов, а также центральной площади с магазинами, где проходят все вечерние развлекательные программы.
Полностью обновлен в 2018 году.
До аэропорта Elmas г. Кальяри - 45 км.

Италия, Санта-Маргерита-Ди-Пула

  • Адрес: Loc. Forte Village Трасса SS195, 39,6 km (09010) Pula (Cagliari) Sardinia – Italy
  • Телефон: (39) 070 921 8069, 921 8818
  • Сайт: www.fortevillageresort.com

В отеле

на курорте Forte Village: 9 бассейнов, в том числе 3 бассейна зоны Oasis, расположенной в центре курорта, водные горки в 2 бассейнах Baia delle Palme с морской водой, 2 бассейна с подогреваемой пресной водой, расположенные в двух шагах от моря; парк развлечений Leisureland (боулинг, дискотека, картинговая трасса), дискотека, центральная площадь курорта Piazza Maria Luigia с бутиками самых известных итальянских и международных модных брендов. Бесплатный Wi-Fi распространен по всей территории курорта.

Спа

Один из лучших итальянских центров SPA и Талассотерапии находится в Forte Village Resort. Он расположен в центральной части курорта и представляет собой настоящую территорию здоровья с комплексом бассейнов, корпусом с кабинетами для оздоровительных и эстетических процедур, SPA рестораном и баром, зоной отдыха

Всего номеров

95

Номера

двухкомнатных и однокомнатных обновленных бунгало.

Deluxe Bungalow: 24-30 кв.м. Новые просторные номера. Одна большая комната, некоторые номера - с гостиной зоной и софой для размещения двух взрослых и ребенка, ванная комната с душем и ванной, патио.

Deluxe Family Bungalow: 35 кв.м. Две смежные комнаты, разделенные дверью. Спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с душевой кабиной и ванной. Во второй комнате - двуспальный диван-кровать. Детская кроватка по запросу. Рекомендуются для семей из двух взрослых и двух детей до 12,99 лет.

Deluxe Family Play Garden Bungalow: 31 кв.м. Обновленный номер состоит из двух отдельных комнат: главная спальня и ванная комната с ванной и душем, и гостиная с раскладным двухместным диваном. Бунгало с видом на частный сад с детскими игрушками и деревянным заборчиком. Тихий уголок, идеально подходит для семей 2 взрослых с 2 маленькими детьми.

Deluxe Family Plus Bungalow: 44-49 кв.м. Новые бунгало с двумя смежными спальнями, разделенные дверью. Одна спальня с двумя кроватями, есть возможность добавить третью. Вторая спальня с двумя кроватями в форме буквы «L». В каждой комнате – ванная комната, телевизор, кондиционер, отдельный вход и патио. Рекомендуется для семей из четырех - пяти человек (2 взрослых и 3 детей до 12,99 лет).

В номере

Ванная комната с ванной и душем/ душевой кабиной, климат-контроль, телефон, спутниковое телевидение (есть русские каналы), LCD-телевизор, фен, мини-бар и сейф. Специальный декор на тему Barbie ™, Thomas the tank engine ™ и Hot Wheels™.для детских комнат предоставляется по запросу и за дополнительную плату.

Рестораны и бары

Завтракают гости отеля на террасе ресторана Oasis, ужинают в ресторане Pineta, где питание - «буфет» с минеральной водой и ½ бутылки вина за столом. В стоимость проживания входит ужин в ресторанах Pineta buffet, Forte Grill, Sardinian, Brazilian, Hells Kitchen, Cinese Restaurant. Рестораны за доплату и с предварительным заказом столика: Belvedere, Cavalieri, Le Dune, Da Rocco Iannone, La Terrazza San Domenico, Heinz Beck, The Cinnamon Club.

Питание

Полупансион

Спорт

на курорте Forte Village: тренажерный зал, футбол, теннис, паддл, поле для гольфа с 27 лунками, центр водных видов спорта, дайвинг, велоспорт, баскетбол, триатлон и др., спортивные академии: регби, крикета, футбола, тенниса, велоспорта, нетбола, плавания, бокса, настольного тенниса, картинга, танцевальная академия.

Организация семинаров и конференций

на курорте: конференц-залы, услуги по проведению деловых мероприятий.

Для детей

на курорте Forte Village: ресторан для детей, площадка для детей в одном из бассейнов, детский городок с 2 неглубокими бассейнами, детский парк Wonderland (паровозик Thomas the Tank Engine, городок Марио, небольшая городская площадь с фонтаном, окруженная 9 миниатюрными домами, каждый площадью 10 кв.м. Все они оформлены в определенной тематике: здесь есть пожарная станция (и даже специальная униформа), ресторан, библиотека, здание муниципалитета, кинотеатр, супермаркет, автозаправка и салон красоты. Каждый день ребята смогут придумывать новые ролевые игры. Малышей ждет красивый детский сад со всевозможными играми и развлечениями от Fisher Price. Школа пилотов Формулы 1 на гоночных автомобилях Hotwheels, розовый дом Barbie ™ Activity Centre, ремесленный центр Wonderlab и др.), U-Club – клуб для тинейджеров, академия диджеев, Академия Магии Марвина (состоит из 5 ежедневных уроков продолжительностью 1 час).

Пляж

прекрасный пляж со светлым мелким песком в окружении вечнозеленых сосен расположен перед отелем. Зонты и лежаки входят в стоимость проживания. На пляже - бар, стойки выдачи полотенец, спасательная служба, пункт проката инвентаря для водных видов спорта.

Комментарий «ПАКСа»

Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.