Falkensteiner Resort Capo Boi

5*

Италия, Вилласимус

Отель расположен в окруженной утесами живописной бухте с мелкопесчаным пляжем, в зоне курорта Вилласимиус на южном побережье Сардинии. До порта Кальяри 1 час езды, до аэропорта Кальяри 54 км (около 50 минут езды).

Италия, Вилласимус

  • Адрес: Loc.Piscadeddus strada provinciale 17, IT-09049 Villasimius
  • Телефон: (39 0472) 975 657
  • Сайт: www.falkensteiner.com/en/resort-capo-boi/

Check-In

15:00

Check-Out

10:00

В отеле

бассейн-инфинити с видом на море, семейный развлекательный бассейн (водная горка, игровая зона и развлекательные мероприятия), СПА-бассейн Acquapura (попасть из крытого бассейна в открытый можно не вылезая из воды, проплыв под арками), шезлонги и зонты возле бассейнов (бесплатно), лаунж-зона с музыкой и вечеринками в клубной атмосфере, небольшой амфитеатр, бесплатный Wi-Fi на территории всего отеля, круглосуточное обслуживание номеров (платно), парковка (бесплатно), не разрешается размещение с домашними животными, отель для некурящих (курение разрешено только на открытом воздухе), принимаются кредитные карты (VISA, Master Card, Diners Club, American Express), номера для людей с ограниченными возможностями, услуги прачечной (платно), прокат автомобилей и скутеров, трансфер в/из аэропорта.

Спа

wellness&spa-центр Acquapura SPA (750 кв.м, стойка регистрации СПА-комплекса и чайный бар, мир саун с русской баней и финской сауной, биосауной, инфракрасной кабиной и горячей каменной платформой для отдыха после процедуры; купание в проруби, комната отдыха с доступом к крытому и открытому бассейнам с частичным перекрытием и зонами для лежания, 5 процедурных комнат, оздоровительные процедуры от Anne Semonin, оздоровительный комплекс в саду с зонами отдыха и релаксации.

Всего номеров

144

Номера

расположены в главном здании и виллах

Capo Boi Suite: 85 кв.м, терраса 30-50 кв.м, вид на море, находятся в главном здании отеля, родительская спальня с гардеробной, детская на троих, гостиная площадью 31 кв.м, 2 санузла со входом из спален

Double Room Deluxe with connecting door: 25-30 кв.м, терраса 6 кв.м, сад 6-20 кв.м, находятся в Villa

Double Room Superior: 24 - 30 кв.м, терраса 10 - 20 кв.м, вид на парк, находятся в главном здании отеля

Family Room Park View: 36 кв.м, терраса 10-20 кв.м, вид на парк, находятся в главном здании отеля, спальня, отделенная гостиная с диваном

Family Suite: 42 кв.м, отгороженная ширмой терраса 21 кв.м, вид на парк, спальня для родителей с софой, комната для детей

Junior Suite Sea View: 33-43 кв.м, терраса 10-20 кв.м, вид на море, находятся в главном здании отеля, спальня, гостиная, отделенная ширмой

Villa: 55 кв.м, терраса 6 кв.м, сад 6-30 кв.м, спальня, гостиная, детская

В номере

кондиционер, ванная комната, телефон, телевизор.

Рестораны и бары

ресторан (открыт для гостей утром, днем и вечером, традиционная сардская и альпийско-адриатическая кухня. Блюда из местных продуктов: свежепойманная рыба, традиционные блюда из мяса, деликатесы, приготовленные на вок-сковороде, различные виды пасты и многое другое), бар с террасой (широкий выбор лучших вин Сардинии, сыры, кофе, закуски. Часы работы: с 10:00 до 01:00), бар в бассейне-инфинити (напитки, закуски, пицца и блюда на гриле из дровяной печи, салаты. Часы работы: с 10:00 до 18:00), лаундж-зона (музыка и вечеринки в клубной атмосфере. Разнообразная карта напитков: смузи, свежевыжатые фруктовые соки, охлажденные напитки и коктейли. Программа выступлений диджеев с мировым именем, специально приглашенные гости. Часы работы: с 18:00 до 00:00), пляжный ресторан для дневного и вечернего посещения (традиционные блюда на гриле, пицца, итальянская паста, шведский стол с холодными закусками антипасто. По вечерам гостям предлагается посетить рыбный ресторан á la carte, где можно попробовать лобстера, суши и сашими. Часы работы: с 12:00 до 00:00), пляжный бар (освежающие напитки и закуски, мороженое. Часы работы: с 09:00 до 00:00). Круглосуточное обслуживание номеров (платно).

Спорт

фитнес-центр с кардио-зоной площадью 100 кв.м и видом на сад, программа тренировок, включающая занятия йогой, пилатесом, медитацией, гимнастикой, стретчингом, водной гимнастикой, скандинавской ходьбой, спортивно-развлекательная программа, включающая сноркелинг, SUP-серфинг, теннис и т.д., гольф-клуб Tanka с 18-луночным полем для гольфа недалеко от курортного комплекса, водные виды спорта, прокат велосипедов.

Для детей

открытый и крытый детские развлекательные комплексы Falky Land, программа для подростков Falkensteiner Teens World, детское меню, детский уголок и столик для подростков в ресторане, специальная регистрация для детей и приветственный подарок каждому ребенку от Falky, семейный развлекательный бассейн, международная команда аниматоров, обед для детей и подростков вместе с командой аниматоров (платно), академия плавания Falky: занятия плаванием для грудных детей, взрослых и детей (платно), услуги няни (по запросу, платно), комплект для грудных детей напрокат (при наличии; просьба подавать заявку до прибытия. Детская коляска, детская ванночка, пеленальный столик, подогреватели для бутылочек, электрочайник, матрас для пеленального столика, утилизатор подгузников), услуги няни (платно).

Пляж

мелкопесчаный пляж рядом с отелем. Шезлонги и зонты на пляже (бесплатно).

Комментарий «ПАКСа»

Внимание! Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.