Free Beach Club

4*

Италия, Коста Рей

Beach Club Free расположен в Коста-Рей, на юго-восточном побережье Сардинии, рядом с морем и длинным песчаным пляжем.

Италия, Коста Рей

  • Адрес: Via Ichnusa, 25, 09043 Costa Rei, Muravera CA
  • Телефон: (39 70) 991 041
  • Факс: (39 70) 991 054
  • Сайт: www.freebeachclub.com

Check-In

16:00

Check-Out

10:00

В отеле

открытый бассейн с пресной водой, круглосуточная работа ресепшен, террасы, сейф, камера хранения багажа, кондиционеры, мини-маркет, бутик, услуги фотографа, услуги парикмахера, ТВ-лаундж, club house, экскурсии, трансфер в/из аэропорта (платно), прокат автомобилей, бесплатный WI-Fi на ресепшен и на главной площади отеля, парковка поблизости от отеля (бесплатно), разрешается размещение с небольшими домашними животными (по запросу, платно), принимаются кредитные карты (American Express, Visa, Euro/MasterCard, Maestro, CartaSi).

Спа

cпа-центр SPA-ce (3 массажные кабины, стенд для косметических процедур, турецкая баня, сенсорный душ, бассейн с 6 отдельными зонами отдыха с гидромассажем, кабинками для переодевания и санузлами).

Всего номеров

400

Номера

Standard Oleandri Room, 320 номеров: небольшое патио или небольшой балкон

Superior Room, 80 номеров: небольшой частный сад со столом и шезлонгом или панорамная терраса с видом на море

В номере

кондиционер, шкаф, телевизор, мини-бар (платно), сейф, ванная комната с туалетом, душем и феном.

Рестораны и бары

ресторан Central (шведский стол, сардская и средиземноморская кухня), ресторан Moby DIck с панорамным видом на море (открыт с июня по сентябрь, для гостей номеров Superior, для гостей номеров Oleandri требуется бронирование, услуга с доплатой на месте), пиццерия и Grill House Le Palme (открыта с июня по сентябрь, мясо и рыба на гриле в обед и пицца по вечерам), 2 бара. По запросу, возможно запросить меню для людей с непереносимостью глютена (в наличии базовые ингредиенты).

Спорт

фитнес-центр, 2 теннисных корта, футбол, баскетбол, бочче, площадка для пляжного волейбола, настольный теннис, водные виды спорта, прокат велосипедов (платно).

Организация семинаров и конференций

оборудованный конференц-центр: Room A (320 мест), Room B (85 мест), Executive Room (10 мест), небольшие комнаты для переговоров.

Для детей

детская зона в открытом бассейне, мини-клуб для детей от 4 до 12 лет, клуб для подростков, детская игровая площадка, высокие стулья, прокат детских колясок, детская кухня.

Пляж

песчаный пляж рядом с отелем, шезлонги и зонты на пляже. Первые два ряда - для гостей номеров Superior.

Комментарий «ПАКСа»

Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.