Marina Rey Beach Resort

4*

Италия, Коста Рей

Отель расположен в 400 м от пляжа Costa Rei на юго-восточном побережье Сардинии, в 60 км от порта и аэропорта Кальяри, на территории площадью более 10 гектаров.

Италия, Коста Рей

  • Адрес: Loc. Piscina Rei, 09043 Muravera CA, Sardegna, Italia
  • Телефон: (39 070) 991254
  • Факс: (39 0784) 999375
  • Сайт: www.marinareybeachresort.it

Check-In

16:00

Check-Out

10:00

В отеле

открытый бассейн для детей и взрослых с зоной джакузи, шезлонги и зонты у бассейна, круглосуточная работа ресепшен, бесплатная парковка недалеко от отеля, трансфер в/из порта и аэропорта Кальяри (платно), прокат автомобилей, аниматоры, развлекательные мероприятия для детей и взрослых, магазин, врач по вызову, газетный киоск, удобства и номера для людей с ограниченными возможностями, разрешается размещение с домашними животными (платно, по запросу), бесплатный Wi-Fi в общественных зонах, услуги прачечной и химчистки (платно), экскурсии, услуги фотографа (платно).

Всего номеров

210

Номера

расположены в 1- и 2-этажных коттеджах, окруженных пышной средиземноморской зеленью, оформлены в традиционном сардском стиле

Family Room: 2 спальни, 2 телевизора

Standard Room:

В номере

кондиционер, патио или балкон со столом и стульями, вид на сад, LCD-телевизор, ванная комната с душевой кабиной, телефон, мини-бар (напитки оплачиваются), ежедневная уборка, фен, письменный стол.

Рестораны и бары

ресторан в главном здании отеля, состоящий из двух залов: один на свежем воздухе и один с кондиционером (местная и итальянская кухня, шведский стол, завтраки, обеды, ужины, тематические вечера), бар на террасе с видом на бассейн, бар на пляже.

Спорт

тренажерный зал, прокат велосипедов и скутеров, прокат снаряжения для подводного плавания, каноэ, катамараны, спортивные турниры и соревнования (пляжный волейбол и бочче), предоставляется бесплатный трансфер до теннисных кортов и футбольного поля в 10 км от отеля.

Для детей

детский бассейн, мини-клуб (10:00 - 18:30, замки из песка, бочче, боулинг, пляжные игры, настольные игры, игры в бассейне, школа футбола, школа тенниса, танцы), анимация, услуги няни (платно), детская кроватка, детское меню, детская площадка, круглосуточный зал (стерилизаторы, подогреватели для бутылок, микроволновая печь, миксер, холодильник, пеленальный столик и высокие стулья).

Пляж

собственный пляж отеля с белым песком, зонтами и шезлонгами (в 400 м от отеля), трансфер до пляжа, до пляжа легко можно добраться пешком, пройдя по территории сада отеля.

Комментарий «ПАКСа»

Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями