Villas Resort

4*

Италия, Коста Рей

Отель, построенный в стиле средиземноморской архитектуры, находится на Сардинии, в 2 км от центра Коста Рей, в 500 метрах от пляжа, куда можно добраться пешком по тропинке за 7 минут, или при помощи шаттла. До порта Кальяри 64 км, до аэропорта Кальяри 67 км.

Италия, Коста Рей

  • Телефон: (39 070) 991 90 28
  • Факс: (39 070) 991 027
  • Сайт: www.villasresort.it

Check-In

15:30

Check-Out

10:30

В отеле

открытый бассейн с шезлонгами и зонтами, терраса для загара, круглосуточная работа ресепшен, Интернет-уголок, Wi-Fi бесплатно в общественных зонах, частная парковка (бесплатно), услуги носильщика, сейф, трансфер от/до Вилласимиус и Коста-Рей (по запросу, за доп. плату), продажа газет и сигарет, ТВ, прачечная, аренда автомобилей, скутеров, парикмахерская, экскурсии, трансфер до пляжа, не разрешается размещение с домашними животными, обслуживание номеров (в номерах Classic за доп.плату).

Спа

SPA-центр: турецкая баня, бассейн с джакузи, эмоциональный душ, массаж, процедуры для красоты.

Всего номеров

73

Номера

Classic Room: балкон или патио, двухместные номера, некоторые с возможностью 3-й и 4-й кровати для ребенка

De Luxe Room: меблированный балкон с видом на море, двухместные номера, некоторые с возможностью 3-й и 4-й кровати для ребенка

Royal Suite: апартаменты с эксклюзивной частной территорией, в саду или на 1-м этаже, патио или балкон с гидромассажной ванной, спальня с двуспальной кроватью, комната на одного или двух человек, отдельная гостиная, некоторые с 2 ванными комнатами с душем, макс. 4 чел.

Suite: находится в престижном месте в саду или на втором этаже, патио или балкон с гидромассажной ванной за доп.плату, спальня с двуспальной кроватью, просторная гостиная с диваном-кроватью, макс. 4 чел.

В номере

кондиционер, патио или балкон, ванная комната с душем, цветной телевизор со спутниковыми каналами, телефон, мини-бар, фен, сейф.

Рестораны и бары

ресторан (завтрак - шведский стол 07:30 - 10:00, легкий обед 12:30 - 14:00, ужин - шведский стол 19:00 - 21:00, международная кухня), американский бар (10:00 - 01:00), бар на пляже (10:00 - 19:00).

Спорт

небольшой тренажерный зал, теннис, футбол, боулинг, пляжный волейбол, настольный теннис, водные виды спорта, аренда велосипедов и лодок.

Для детей

детская площадка, детские кроватки, услуги няни (по запросу, за дополнительную плату).

Пляж

собственный оборудованный пляж с белым песком в 500 м от отеля, шезлонги и зонты, спасатели на пляже. До пляжа можно добраться пешком по тропинке за 7 минут, или при помощи шаттла

Комментарий «ПАКСа»

Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями