Firenze

4*

Италия, Верона

Этот отель со старинными традициями, основанный в 1925 году в центре Вероны, занимает современное здание в оптимальном месте для посещения исторического центра. Отель находится на Corso Porta Nuova, элегантной улице, соединяющей железнодорожный вокзал с центром города, где расположена Арена. Аэропорт Вероны находится в 12 км от отеля.

Италия, Верона

  • Адрес: Corso di Porta Nuova 88 - 40126- Verona (VR)
  • Телефон: +39 045 8011510
  • Факс: +39 045 8030374
  • Сайт: www.hotelfirenzeverona.it

В отеле

Wifi, парковка(в 150 м от отеля, за доп.плату, по запросу), круглосуточная стойка регистрации, комната хранения багажа, сейф для ноутбука на стойке регистрации, трансфер от\до аэропорта(по запросу), номера для некурящих, есть условия для людей с ограниченными возможностями

Всего номеров

49

Номера

Standard: однокомнатный двухместный номер с двухспальной или раздельными кроватями

Superior Room: однокомнатный двухместный номер, с письменным столом, креслами, кофе и горячие напитки, возможен завтрак в номер

В номере

кондиционер, Wifi, звукоизоляция,телевизор, спутниковое ТВ, мини-бар, сейф с цифровым замком, душ или гидромассажная ванна, паркетный пол, мебель. Ежедневная уборка в номере.

Рестораны и бары

Зал для завтраков, бар BACOSI

Спорт

прокат велосипедов

Организация семинаров и конференций

Отель предлагает три конференц-зала вместимостью от 12 до 40 человек. Эти залы могут быть использованы для проведения конференций, брифингов, тренингов или собеседования.

Для детей

комната игр Nintendo Wii , по запросу для маленьких детей: детская кроватка, ванна, пеленальный столик, бутылочка, комплект средств для чувствительной кожи, игровой коврик, высокие стульчики.