Giberti

4*

Италия, Верона

Отель, существующий с 1980 года, отличается элегантным убранством и изысканностью деталей, расположен в центре города, в 500 м от Арены, вблизи ЖД вокзала и зоны выставок.

Италия, Верона

  • Адрес: VIA GIAN MATTEO GIBERTI, 7
    37122 VERONA (I) Italia
  • Телефон: +39 045 8006900
  • Факс: +39 045 8001955
  • Сайт: www.hotelgiberti.it

В отеле

Wifi(на всей территории отеля), парковка в гараже(за доп.плату, по запросу), летняя терраса, услуги портье, круглосуточная стойка регистрации, стирка, глажка и химчистка с доставкой в тот же день, размещение с домашними животными (по запросу), заказ билетов на мероприятий, заказ такси, экскурсии по городу

Всего номеров

80

Номера

Deluxe room, 49 номеров: двухместные номера, открыты в 2013 году в связи с Vinitaly 2013, по проекту архитектора Джанпьеро Паван с целью создания элегантной атмосферы. Ванная комната с джакузи или большой душевой кабиной с водопадом

Superior room, 31 номер: 27кв.м., двухместный номер. Есть смежные номера на 4х человек.

В номере

Кондиционер, автономное отопление, WIfi, ЖК-телевизор со спутниковыми каналами, мини-бар, сейф, телефон, чайник и выбор кофе, обычных и травяных чаев, паркетные полы, мраморные ванные комнаты(душевая кабина или ванна, туалетные принадлежности, фен)

Рестораны и бары

Бар, ресторан

Спорт

прокат велосипедов

Организация семинаров и конференций

Отель располагает двумя светлыми залами для конференций( 58кв.м. и 40 кв.м.), которые идеально подходят для проведения небольших собраний и деловых встреч.

Для детей

детская кроватка(по запросу), услуги няни(по запросу)