Mennini

3*

Италия, Милан

Отель расположен между центральным ж/д вокзалом (150 м от отеля, 8 минут ходьбы) и центром Милана, в 150 м от аэровокзала аэропортов «Мальпенса», «Линате» и «Орио-аль-Серио» (Бергамо), в 200 м от станций метро, связывающих с выставочными центрами Fieramilano, Fieramilanocity, Домской площадью и центром шопинга, в 500 метрах от оживленной торговой артерии Милана — проспекта Буэнос-Айрес, в 150 м от конечных остановок автобусов, связывающих с аэропортами Мальпенса и Линате. В отеле недавно произведена реновация.

Италия, Милан

  • Адрес: Via Napo Torriani, 14 - 20124 Milan, Italy
  • Телефон: (39) 02 669 0951
  • Факс: (39) 02 6693437
  • Сайт: www.hotelmennini.com

В отеле

круглосуточная работа ресепшен, парковка, лифт, Интернет-уголок с Wi-Fi в лобби, услуги прачечной, глажка одежды, заказ туров и экскурсий с гидом, аренда автомобилей с водителем и без, гараж в 50 м от отеля (платно), бесплатный Wi-Fi в холле, услуги устного перевода, трансфер в/из аэропорта, ежедневные итальянские и зарубежные издания и туристические проспекты, обслуживание номеров, услуга "звонок-будильник", разрешается размещение с домашними животными, номера для курящих и некурящих.

Всего номеров

63

Номера

Single Room: 8 кв.м, односпальная кровать, макс. 1 чел.

Double/Twin Room: 14 кв.м, двуспальная кровать или кровати twin, макс. 2 чел.

Triple Room: 21 кв.м, макс. 3 чел.

Family Room: смежные номера с дверью, макс. 4 чел.

В номере

кондиционер, балкон в некоторых номерах, линия для подсоединения к Интернету, бесплатный Wi-Fi, набор для приготовления чая и кофе, телевизор, спутниковое ТВ, ванная комната с ванной и/или душем, сейф, письменный стол, фен, будильник, мини-бар, телефон, интерьер выполнен из противоаллергенных материалов, звукоизоляция.

Рестораны и бары

зал для завтраков (континентальный завтрак - шведский стол, возможно безглютеновое питание), сотрудничество с рестораном для ужинов в отеле, возможна доставка завтраков в номер.

Спорт

тренажерный зал на верхнем этаже отеля.

Организация семинаров и конференций

оборудованный конференц-зал на первом этаже отеля (вместимость до 40 чел.). Оснащен видеопроектором (платно), LCD-телевизором с видеомагнитофоном и DVD-плеером, диаскопическим проектором, доской, кондиционером, Wi-Fi, факсом, ксероксом, предоставляются услуги переводчика (устный перевод).