Gabrini

3*

Италия, Марина Ди Масса

Отель Gabrini — красивый отель в центре Марина-ди-Масса, со спокойным и светлым интерьером, со всеми удобствами 3-звёздочной гостиницы, идеально подходит для приятного отдыха в Тоскане. Отель находится в 45 км от аэропорта Галилео Галилей, Пиза.

Италия, Марина Ди Масса

  • Адрес: Via Luigi Sturzo 19 54100 Massa Carrara (MS), Toscana, Italy
  • Телефон: +39 0585.240505, +39 338.9030019
  • Факс: +39.0585.246661
  • Сайт: www.hotelgabrini.it/en/marina-di-massa-hotel/

Check-In

14-00

Check-Out

10-00

В отеле

Wifi, автомобильная парковка, крытая парковка для мотоциклов и закрытое помещение для гоночных велосипедов, лобби-зал с телевизором и барной стойкой, бизнес-центр(небольшое рабочее пространство, можно проводить небольшие совещания), терраса и сад, круглосуточная стойка регистрации, консьерж-услуги(организация экскурсий, заказ столиков и т.п.), лифт, камера хранения багажа, услуги прачечной, трансфер от/до аэропорта Галилей в Пизе, аренда автомобиля или скутера, возможно размещение с небольшими домашними животными(по запросу)

Номера

Comfort: 14кв.м., комфортный двухместный номер с балконом

Dus: номер с полуторной кроватью в 140 см, балкон(не во всех номерах). Предназначен для 1 взрослого или 1 взрослого + ребенок

Dus:

Standard: стандартный двухместный номер без балкона, но с большим окном

Top: номер большей площади, с меблерованным балконом с видом на сад, ванная или душевая кабина, халат и тапочки, чайник для приготовления чая и кофе

В номере

Wifi, кондиционер, прямой телефон, сейф, LED-телевизор, мини-бар, письменный стол, чемоданная стойка,письменный стол, санузел с душем, феном и подарочным набором. Во всех номерах ( за исключением Dus ) может быть установлена двухспальная или две односпальные кровати с добавлением третьей кровати или детской кроватки по запросу.

Рестораны и бары

Ресторан и бар

Спорт

настольный теннис, прокат велосипеда(в том числе велосипеды с детским сиденьем) или скутера

Для детей

игровая площадка с качелями, горкой и детским домиком, детские кроватки и кровати с боковой перегородкой, ванночки для купания, туалет редуктор, стулья для кормления и возвышения для столов, услуги няни(по запросу), детское меню и приготовление детского питания, гибкий график приёма пищи.

Пляж

муниципальный или пляжи, с которыми у отеля есть договор.