Sorriso Exclusive

4*

Италия, Форио

Идеальное место для того, чтобы провести незабываемый отдых на острове Искья. Все номера отельного комплекса расположены в разных корпусах на большой зеленой территории, а настоящей гордостью отеля является Thermae & Beauty SPA “Elisir”, где Вы можете побаловать себя релаксом в натуральных саунах. Благодаря теплой атмосфере, прекрасному обслуживанию, многочисленным услугам, Вы проведете великолепный отдых и насладитесь каждой минутой пребывания в отеле.
Отельный комплекс, расположен над очаровательной бухтой Читара, к пляжу которой ведет частная тропинка длиной около 400 м и недалеко от термального парка “Сады Посейдона”. До центра Форио около 2 км. В отеле есть свой шаттл к пляжу Читара. Автобусная остановка – напротив отеля.

Италия, Форио

  • Адрес: Baia di Citara -I 80075 Forio Isola d'Ischia (Na) - Italia

  • Телефон: (39) 081 907 227
  • Факс: (39) 335 122 88 59
  • Сайт: www.sorrisoresort.it

В отеле

олл, бар, игровой зал, ТВ-зал, читальный зал, бар Oasis с живой музыкой для любителей ночной жизни, сад, прачечная, услуги шаттла, парковка, Wi-Fi

Спа

4 бассейна: 1 крытый, 2 открытых с термальной водой 34-37°С и один с пресной водой для детей, хроматический и ароматический душ, сауна, тренажерный зал, турецкая баня

Лечение

Новый СПА Thermae & Beauty SPA “Elisir”, является гордостью отеля и предлагает своим гостям широкий выбор косметических, терапевтических (оздоровительных) процедур, массажей и спа-процедур для лица и тела.

Сервис за дополнительную плату

Ужин Феррагосто 15.08 - обязательная доплата на месте

Номера

Suite Sea View Jacuzzi Pool (40 кв.м.): просторные номера с балконом и видом на море и гидромассажем

В номере

ванная комната, фен, спутниковое ТВ, телефон, кондиционер, сейф, мини-бар, балкон/веранда.

Рестораны и бары

Три ресторана, в которых Вы можете насладиться вкусами местной и международной кухни, шведским столом, свежими морепродуктами и подлинной неаполинтанской пиццей. В баре внутри или в снэк-баре у бассейна, Вы можете провести приятные моменты отдыха, а также на террасах с видом на море.

Организация семинаров и конференций

Конференц-зал, банкетный зал

Пляж

Частный песчаный пляж в 500 м от отеля. Пляжное оборудование (1 зонт и 2 шезлонга на номер) входит в стоимость + бесплатный шатл на пляж (кроме августа)

Комментарий «ПАКСа»

Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями