La Palma/Il Fortino

4*

Италия, Серрара-Фонтана

Район Сант-Анджело называют настоящим оазиcом покоя и красоты. Именно в этом красивом месте расположились Hotel La Palma и Il Fortino.
Отель La Palma расположен в тихом районе Сан-Анджело, в нескольких шагах от пляжа. С живописных террас отеля можно насладиться великолепным видом на залив Сан-Анджело. Теплая и расслабляющая атмосфера, сочетающаяся с радушием и гостеприимством, даст Вам возможность ощутить себя как дома.
Отель Il Fortino (корпус депенданс) – расположен по соседству отеля La Palma (центральный корпус) приблизительно в 200 метрах, в самом центре Сант-Анджело, который сегодня называют жемчужиной острова Искья. Отель находится далеко от шума, в тихом панорамном месте.

Италия, Серрара-Фонтана

  • Адрес: Via Comandante Maddalena, 12
    80070 Sant’Angelo d’Ischia (NA) - Napoli
  • Телефон: +39 081 999 215
  • Сайт: www.lapalmatropical.it

В отеле

La Palma - 48 номеров: 10 одноместных номеров - 10 м², 20 двухместных номеров - 16/18 м², 10 трехместных номеров - 21/27 м², 4 номера коннект - 12/36 м². Il Fortino - 14 номеров. Услуги: La Palma - 4-х этажное здание, лифт, холл, бар, интернет, wi - fi, читальный зал, ТВ-зал, столы для игр, ресторан, прачечная, солярий, парковка. Il Fortino - большая терраса на крыше с видом на залив, на который подается завтрак. Для гостей обоих отеле бесплатный вход в термальный парк «Тропикал».

Сервис за дополнительную плату

Ужин Феррагосто 15.08 - обязательная доплата на месте

В номере

В номере Il Fortino: ванная комната, телефон, фен, холодильник, сейф, отопление, кондиционер, телевизор, вентилятор. В номере La Palma: ванная комната, телефон, телевизор, сейф и балкон с видом на море.

Комментарий «ПАКСа»

Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.