Voi Baia Di Tindari

4*

Италия, Тиндари

Отель находится на побережье на северо-востоке Сицилии, у подножия Nebridi Mounts, в 150 м от песчаного пляжа, путь до которого ведет через небольшую сосновую рощу, в 1 км от курорта Порто Роза, 10 км от Тиндари и природного заповедника «Озера Маринелло», в 60 км от Мессины, в 210 км от Палермо. До аэропорта Катании 70 км.

Италия, Тиндари

  • Адрес: Viale dei Vespri Siciliani - 98054 Loc.tà Tindari - Furnari (ME)
  • Телефон: (39) 0941 8020 57
  • Факс: (39) 0941 8001 91
  • Сайт: www.voihotels.com/it/bravo-baia-di-tindari

В отеле

бассейн, развлекательные программы, амфитеатр, мини-маркет, Wi-Fi в общественных местах (бесплатно), удобства для людей с ограниченными возможностями.

Спа

wellness-центр (вход для гостей с 14 лет, платно. Турецкая баня, джакузи, массаж, процедуры для красоты).

Всего номеров

175

Номера

расположены в главном двухэтажном корпусе и двухэтажных виллах.

Deluxe: балкон, патио, вид на сад, двуспальная кровать или кровати twin, электрический чайник, кофеварка, сейф, мини-бар, тапочки, некоторые номера с открытым мезонином и лестницей, доп.услуги

Family: балкон или патио, находятся поблизости от моря, двуспальная кровать или кровати twin, гостиная зона с односпальной кроватью, открытый мезонин с 3 односпальными кроватями, 2 ванные комнаты, макс. 6 чел.

Standart: находятся поблизости от бассейнов и сосновой рощи, вид на сад, двуспальная кровать или кровати twin

В номере

кондиционер, отопление, телевизор, телефон, ванная комната с душем, фен.

Рестораны и бары

центральный ресторан с видом на бассейн (находится в центральной части курорта, итальянская и традиционная сицилийская кухня, возможно безглютеновое питание), Beach Bar на пляже (широкий выбор напитков и закусок), центральный бар (выбор напитков и закусок, живая музыка).

Спорт

2 теннисных корта, футбольное поле, корт для пляжного волейбола, йога, аэробика, аквааэробика, настольный теннис, водные виды спорта – каноэ, виндсерфинг.

Для детей

2 детских бассейна, детское меню в ресторане, игровая площадка, мини-клуб.

Пляж

песчаный пляж в 150 м от отеля, душ, туалет, шезлонги и зонты на пляже (бесплатно), полотенца – 2 евро (депозит 20 евро)

Комментарий «ПАКСа»

Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.