The Glance

4*

Италия, Флоренция

Отель расположен в центре Флоренции, в историческом районе Сан-Лоренцо, недалеко от рынка "Сан-Лоренцо" и центрального продуктового рынка Mercato Centrale, недалеко от Accademia Gallery, часовни Медичи, в пешей доступности до Дуомо, Понте Веккьо и галереи Уффици. Отель находится в ныне отреставрированном здании, которое спроектировал известный архитектор Italo Gamberini в начале 1950-х годов. Каждый этаж отеля посвящен знаковым скульптурам знаменитых флорентийских мастеров эпохи Возрождения, которые изображены на стенах.

Италия, Флоренция

  • Адрес: Via Nazionale, 23 - 50123 Firenze, Italy
  • Телефон: (39) 055 290 082
  • Сайт: www.glancehotelflorence.com

В отеле

открытый бассейн с подогревом на террасе на крыше отеля с видом на город (12 x 3 м, открыт с 1 мая по 15 октября ежедневно с 10:00 до 20:00), внутренний дворик с садом, лифт, бесплатный Wi-Fi, парковка поблизости от отеля, Интернет-уголок с бесплатным Wi-Fi, разрешается размещение с домашними животными.

Всего номеров

68

Номера

Double Room for Single Use: двуспальная кровать 150 x 200 cм, ванная комната с большим душем, макс. 1 чел.

Comfort Room: вид на внутренний двор отеля в некоторых номерах, ванная комната с большим душем, макс. 2 чел.

Superior Double Room: вид на внутренний двор отеля в некоторых номерах, кофеварка Espresso, ванная комната с большим душем или ванной, макс. 2 чел.

Superior Triple Room: вид на внутренний двор отеля в некоторых номерах, диван-кровать, кофеварка Espresso, ванная комната с большим душем или ванной, макс. 3 чел.

Junior Suite: 25 кв.м, спальная зона, лаундж с диваном-кроватью, ванная комната с большим душем или ванной, кофеварка Espresso, приветственный подарок, бесплатный мини-бар, макс. 3 чел.

В номере

кондиционер/отопление с индивидуальным контролем (Daikin VRV), ванная комната с большим душем, набор для приготовления чая и кофе, звукоизоляция.

Рестораны и бары

завтрак - шведский стол, бар у бассейна - летом в течение дня, по вечерам - лаундж-бар, бар (с 17:00).

Организация семинаров и конференций

конференц-залы с коворкинг-зоной с бесплатным пользованием компьютерами и принтерами.

Для детей

детские кроватки для детей до 4 лет (по запросу).