Borromeo Resort

4*

Италия, Таормина Маре

Borromeo Resort это современный комплекс в сицилийском стиле с захватывающим видом на Ионическое море, недалеко от г. Таормина.

Италия, Таормина Маре

  • Адрес: Via Nazionale, 183, Taormina, 98039, Italy
  • Телефон: 0942 090403
  • Факс: 0942 628688
  • Сайт: www.borromeoresort.it

В отеле

круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокс, камера хранения, бесплатный Wi-Fi, обслуживание номеров, многоязычный персонал, парковка (бесплатная - не далеко; частная парковка - платная), трансфер, бассейн с гидромассажем и функциями хромотерапии (ультразвуковой массаж), шезлонги и зонтики (бесплатно), открытая солнечная терраса с видом на море

Номера

Deluxe rooms, 1 номер: кухня, гостиная зона и частный выход к морю

Suite, 18 номеров: максимальное размещение 4 человека, из них 8 номеров с видом на море

В номере

кондиционер, телевизор (спутниковое ТВ), бесплатный Wi-Fi, сейф, мини-бар, телефон, письменный стол, напольное покрытие – плитка, ванная комната с душем или ванной, набор туалетных принадлежностей, биде, фен, звукоизоляция

Рестораны и бары

зал для завтраков: континентальный завтрак "шведский стол" с 7:30 до 10:00 (горячие и холодные напитки, круассаны, сыр, мясо, яйца и многое другое), аперитивы на террасе с типичными сицилийскими закусками, обед (по запросу), ужин A la Carte с 19.30 до 21.00 (сицилийская кухня); бар круглосуточный (напитки и коктейли итальянские и иностранные)

Комментарий «ПАКСа»

Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.