Costa Rei Apartments

APT

Италия, Коста Рей

Апартаменты находятся на курорте Коста Рей в муниципалитете Муравера на юго-восточном побережье о.Сардиния (Саррабус), недалеко от моря и пляжа (200 - 1200 м), ресторанов, ночных клубов, дискотек, супермаркета, аптеки, пляжного клуба. От Коста Рей до порта Кальяри 57 км, доаэропорта Кальяри Elmas 67 км, до порта Олбии 255 км, до аэропорта Олбии Costa Smeralda 253 км.

Италия, Коста Рей

  • Адрес: Via Ichnusa, 17, 09043 Costa Rei, Muravera CA, Sardegna, Italia
  • Телефон: (39) 070 9916140
  • Факс: (39) 070 9919100
  • Сайт: www.appartamenticostarei.com

В отеле

экскурсии по Сардинии, морские экскурсии, разрешается размещение с домашними животными (платно), поблизости: прокат автомобилей.

Номера

Costa Rei two-room apartment for 4 people in the sea area: расположены в 400 м до пляжа, в номерах на первом этаже - сад, крыльцо с мебелью, в номерах на втором этаже - балкон, спальня, гостиная (2 кровати) и мини-кухня, колыбель (по запросу), макс. 4 чел.

Four room apartment Costa Rei for 8 people, seaside area: расположены в 400 м до пляжа, в номерах на первом этаже - сад, меблированная крытая веранда, в номерах на втором этаже - балкон, спальня с двуспальной кроватью, 2 спальни с 2 кроватями в каждой, гостиная (2 спальных места) и мини-кухня, 1 или 2 ванные комнаты, колыбель (по запросу), макс. 8 чел.

Four-roomed apartment Costa Rei for 8 people: находятся в 500 - 1200 м до пляжа, в номерах на первом этаже - сад, крыльцо с мебелью, в номерах на втором этаже - балкон, спальня с двуспальной кроватью, 2 спальни с 2 отдельными кроватями в каждой, гостиная (2 спальных места) и мини-кухня, 1 или 2 ванные комнаты, колыбель (по запросу), макс. 8 чел.

Le Ginestre two-room apartment for 4 people in the sea area: расположены в 200 - 650 м до пляжа, веранда, вид на море, спальня, гостиная с диваном-кроватью для 2 чел., мини-кухня, колыбель (по запросу), макс. 4 чел.

Le Verande, 2 rooms for 4 people: одноуровневые или двухуровневые апартаменты, расположены в комплексе The Verandas в 800 м ходьбы до пляжа или 1200м езды, меблированная крытая веранда, вид на море, спальня, гостиная (возможны 2 кровати) и оборудованная кухня (посуда, холодильник, морозильная камера, посудомоечная машина, духовка или микроволновая печь), парковка, колыбель (по запросу), макс. 4 чел.

Le Verande, 2 three rooms for 6 people: расположены в комплексе The Verandas в 800 м ходьбы до пляжа или 1200м езды, одноуровневые или 2-уровневые номера, меблированная крытая веранда, вид на море, 2 спальни (одна с двуспальной кроватью, вторая с 2 кроватями), гостиная (2 спальных места) и оборудованная кухня (посуда, холодильник, морозильная камера, посудомоечная машина, духовка или микроволновая печь), колыбель (по запросу), макс. 6 чел.

Three room Arcobaleno for 6 people: расположены в 300-800 м до пляжа, в номерах на первом этаже - сад, крыльцо, в номерах на втором этаже - балкон, спальня, вторая спальня с 2 кроватями (отдельные кровати или двухъярусная), гостиная (2 кровати) и мини-кухня (холодильник, посуда), колыбель (по запросу), макс. 6 чел.

Three rooms, Le Ginestre, for 6 people in the seaside area: расположены в 200 - 650 м до пляжа, веранда, вид на море, спальня, спальня с отдельными кроватями или двухъярусной кроватью, гостиная (2 спальных места и мини-кухня), колыбель (по запросу), макс. 6 чел.

Three-roomed apartment Costa Rei for 6 people: находятся в 500 - 1200 м до пляжа, в номерах на первом этаже - сад, крыльцо с мебелью, в номерах на втором этаже - балкон, спальня, вторая спальня с двухъярусной кроватью или отдельными кроватями, гостиная (2 спальных места) и мини-кухня, колыбель (по запросу), макс. 6 чел.

Three-roomed apartment Costa Rei for 6 people near the sea: расположены в 400 м до пляжа, в номерах на первом этаже - сад, лоджия с мебелью, в номерах на втором этаже - балкон, спальня, небольшая спальня с 2 кроватями (отдельными или двухъярусной кроватью), гостиная (2 кровати) и мини-кухня, колыбель (по запросу), макс. 6 чел.

Two room, Arcobaleno, for 4 people: расположены в 300-800 м до пляжа, в номерах на первом этаже - крыльцо с мебелью и сад, в номерах на втором этаже - балкон; спальня, гостиная (возможны 2 кровати) с мини-кухней (холодильник, посуда), колыбель (по запросу), макс. 4 чел.

Two rooms, Costa Rei, for 4 people: находятся в 500 - 1200 м до пляжа, в номерах на первом этаже - сад, крыльцо с мебелью, в номерах на втором этаже - балкон, спальня, гостиная (2 спальных места) и мини-кухня, макс. 4 чел.

В номере

кондиционер (по запросу), ванная комната, кухня или мини-кухня, барбекю, по запросу: телевизор, стиральная машина.

Спорт

поблизости: прокат велосипедов, большой теннис, дайвинг, верховая езда, каякинг, виндсерфинг, кайтсерфинг.

Для детей

колыбель (в некоторых номерах, по запросу).

Пляж

песчаные пляжи на разном расстоянии от апартаментов (200 - 1200 м).

Комментарий «ПАКСа»

Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.