Corte Bianca

4*

Италия, Кардеду

Отель расположен на побережье в Marina di Cardedu (Ольястра), в центральной части восточного побережья Сардинии, в 7 минутах езды до центра Кардеду, в 250 м от моря и пляжа Foddini, в окружении сада и сосновой рощи, в 20 км от Арбатакса.

Италия, Кардеду

  • Адрес: Località Foddini - 08040 Cardedu, Sardinia, Italy
  • Телефон: (39) 0782 24031
  • Сайт: www.hotelcortebianca.it

В отеле

открытый бассейн, шезлонги и зонты у бассейна, сад с выходом к пляжу, бесплатный Wi-Fi, круглосуточная работа ресепшен, бесплатная парковка, зона отдыха с гамаками в сосновой роще, киоск (газеты, журналы, табачные изделия и др.), трансфер в/из аэропорта, трансфер Tortoli - Arbatax, прокат автомобилей, заказ экскурсий, вечерние развлекательные программы, не разрешается размещение с домашними животными.

Спа

массаж.

Номера

Deluxe Room: от 30 кв.м, новые номера, терраса, вид на сад, макс. 4 чел.

Junior Suite: 45 кв.м, новые номера, расположены в тихой части отеля вокруг внутреннего двора, большая терраса, вид на сад (отдельный, только для данной категории номеров), спальная зона с кроватью queen и гостиная зона (могут быть разделены на 2 части), 2 ванные комнаты, кофеварка, на пляже зонт и шезлонги в 1 ряду, макс. 4 чел.

Standard Room: от 22 кв.м, балкон, вид на сад, кровать queen или отдельные односпальные кровати, ванная комната с окном, макс. 2 чел.

Suite Del Borgo: 30 кв.м + терраса 25 кв.м с садом, джакузи для 2 чел. и видом на море (подъем на террасу по лестнице), небольшая терраса с видом на сад, подарок по прибытии, кофеварка, халаты и тапочки, на пляже зонт и шезлонги в 1 ряду, макс. 2 + 1

Suite Della Corte: 30 кв.м + терраса 30 кв.м с садом, джакузи для 2 чел. и видом на море, небольшая терраса с видом на сад, может быть объединен с номером Deluxe Room (макс. 4 чел.), подарок по прибытии, кофеварка, халаты и тапочки, на пляже зонт и шезлонги в 1 ряду, макс. 2 чел.

Suite Janas Romantica: 49 кв.м, расположены на 1 этаже, небольшое патио с видом на сад, джакузи, гардероб, подарок по прибытии, кофеварка, халаты и тапочки, на пляже зонт и шезлонги в 1 ряду, макс. 2 чел.

Suite La Torre: 35 кв.м + терраса 30 кв.м с садом, джакузи для 2 чел. и видом на море (подъем на террасу по внутренней лестнице), расположены на 1 этаже, вид на сад, подарок по прибытии, кофеварка, халаты и тапочки, на пляже зонт и шезлонги в 1 ряду, макс. 2 чел.

В номере

кондиционер и отопление, отдельный вход, бесплатный Wi-Fi, LED-телевизор, электронный сейф, мини-бар, ванная комната с душем, фен, аренда пляжных полотенец (1 полотенце на чел. бесплатно на весь период проживания, дополнительные - за доплату).

Рестораны и бары

ресторан (завтрак - шведский стол, ужины, сервируются на просторной застекленной террасе), ресторан Beach Grill в сосновой роще рядом с пляжем (обеды), Central Bar, Beach Bar.

Спорт

открытая фитнес-зона, теннисный корт, прокат горных велосипедов, спортивные мероприятия.

Для детей

игровой уголок.

Пляж

собственный песчаный пляж в 250 м от отеля (песок и галька по кромке моря); душ, газебо, шезлонги и зонты на пляже (зонт и 2 шезлонга на номер бесплатно, кроме первых 2 рядов от моря. Пляжное оборудование в 1 ряду предоставляется бесплатно гостям номеров Junior Suite и Suite, гостям остальных категорий номеров пляжное оборудование в 1 и 2 ряду - за дополнительную плату).