Villaggio Turistico Costa Alta

4*

Италия, Сорренто

Туристический комплекс Costa Alta расположен на побережье, в 10 минутах ходьбы до центра Пьяно-ди-Сорренто (Piano di Sorrento), на туфовой террасе с видом на море, поблизости от пляжа, в 4 км до Сорренто, в 10 км до побережья Амальфи. Предлагается размещение в бунгало, шале и мобильных домах (mobile homes). Отсюда можно легко добраться до центра Сорренто, островов Капри, Искья и Прочида, Помпеи, Геркуланума и Неаполя. До аэропорта Неаполя 45 км.

Италия, Сорренто

  • Адрес: Via Madonna di Roselle, 20/A, 80063 Piano di Sorrento (Na) Italy
  • Телефон: (39) 081 5321 832
  • Факс: (39) 081 8788 368
  • Сайт: www.costaalta.com

В отеле

открытый полуолимпийский бассейн (25 м, с мая по октябрь, бесплатно), солнечная терраса с шезлонгами у бассейна, средиземноморский сад, круглосуточная работа ресепшен, ТВ-зал, Wi-Fi на всей территории (платно), парковка (платно), трансфер до пляжа Meta di Sorrento и спортивного центра, анимация, караоке, многоязычный персонал, уроки итальянского языка, уроки кулинарии.

Спа

скидки в Spa Ulysse в Сорренто.

Номера

Type A Studio: кровать king, макс. 2 чел.

Type A Bungalow: спальня с кроватью king, лаундж с 1 или 2 односпальными кроватями, макс. 4 чел.

Type B (Mobile Home): спальня с кроватью king, небольшой лаундж (складывается в кровать queen), макс. 4 чел.

Chalet (Type C Studio): кровать, макс. 2 чел.

Chalet (Type C 2 rooms): спальня с кроватью king, лаундж с кроватью king или 2 односпальными кроватями, макс. 5 чел.

В номере

кондиционер, отопление, терраса, ванная комната, мини-кухня, телевизор, Wi-Fi.

Рестораны и бары

ресторан с террасой с видом на бассейн (завтраки - шведский стол, обеды, ужины, местная кухня, по запросу возможно безглютеновое меню, блюда для вегетарианцев и веганов, более 100 мест), итальянский пиано-бар.

Спорт

аквааэробика (летом), футбол, групповые танцы, настольный теннис, настольный футбол, бильярд, пешие походы, предоставляется трансфер до спортивного центра (теннис, футбол).

Для детей

мини-клуб, детская игровая площадка.

Пляж

пляжи Пьяно-ди-Сорренто поблизости от отеля, предоставляется трансфер до пляжа Meta di Sorrento (ежедневно, несколько раз в день).