St. Leonard

4*

Италия, Форио

Отель расположен в г. Форио, на юго-западной стороне острова Искья, на скале. Расстояние от аэропорта Неаполя - 60 км (17 км до порта Неаполя + 32 км на пароме от Неаполя до острова Искья), от морского порта г. Искья-Порто - 10 км. Расстояние до ближайших терм - 5 км, автобусная остановка - 1500 м от отеля. Отель построен в 1988 г.
Поселившись в одном из номеров отеля St Leonard, можно наблюдать потрясающий пейзаж из его окон. Все номера обставлены в средиземноморском стиле и оснащены всеми удобствами. Замечательный сад, различные пальмы, оливковые деревья и кактусовые растения способствуют созданию расслабляющего и гармоничного отдыха. Отель предлагает своим клиентам бесплатный трансфер до/из центра Панса.

Италия, Форио

  • Адрес: Via San Gennaro 53, 80075 - Forio d'Ischia (NA) Loc. Panza, Italy.
  • Телефон: (39 081) 907974
  • Факс: (39 081) 909027

В отеле

рецепция (24 часа), сейф, крытый бассейн с термальной водой (около 38°С), бассейн на открытом воздухе с морской водой, лежаки и зонтики у бассейна (бесплатно), солнечная панорамная терраса, частная парковка (бесплатно), сад, Интернет Wi-Fi: бесплатно (в холле, возле бара и бассейнов), номера для некурящих, размещение с животными(по запросу,)бесплатно, к оплате принимаются карты: Visa, Mastercard.

Сервис за дополнительную плату

массаж, детская кроватка: по запросу.

Всего номеров

70

Номера

Dbl Sea View: 16-17 кв.м, макс. разм. 4 чел., вид на море

Dbl Standard: 14-15 кв.м, макс. разм. 4 чел., боковой вид на море/сад

Sgl: 10-12 кв.м, макс. разм. 1 чел., вид на море/сад

В номере

балкон/терраса (есть во всех номерах), пол: керамическая плитка, кондиционер (бесплатно), телефон, телевизор, мини-бар (платно), сейф (бесплатно, но не во всех номерах есть), душ/ванна, фен, уборка номера: ежедневно, смена белья: по мере необходимости, смена полотенец: по мере необходимости.

Рестораны и бары

ресторан, бар.

Питание

завтрак - шведский стол; обед и ужин - выбор основных блюд по меню, по запросу подаются блюда без глютена.

Спорт

оздоровительный центр (платно).

Пляж

муниципальный, песчаный/галечный, зонтики и шезлонги (платно).