Casa Di Meglio

3*

Италия, Казамиччола-Терме

Отель находится в городе Казамиччола Терме на cевере о.Искья, в живописном месте в 500 метрах от моря, в 1 км от центра и порта Казамиччола Терме, в 4 км от порта Искья, недалеко от площади Bagni, в 100 м до термального центра. Ближайшая автобусная остановка находится напротив отеля.

Италия, Казамиччола-Терме

  • Адрес: Corso Vittorio Emanuele 46, 80074 Casamicciola Terme, Isola d'Ischia (NA), Italy
  • Телефон: (39) 081 994 144, 081 994 940
  • Факс: (39) 081 980195
  • Сайт: www.casadimeglio.it

В отеле

открытый термальный бассейн, окруженный средиземноморской растительностью, панорамные террасы с видом на город, гору Эмопео, побережье и море; Интернет-уголок, бесплатный Wi-Fi в общественных зонах, ТВ-зал, парковка (бесплатно), трансфер до пляжа, центра города и др., трансфер из аэропорта и ж.д вокзала Неаполя.

Спа

wellness-центр (крытый термальный бассейн с подводным массажем, сауна, турецкая баня, ванны Кнейппа), центр красоты (разные виды массажей, косметические процедуры, маникюр, педикюр).

Номера

Apartment with 4 beds: 70 кв.м, находятся в доп.корпусе в 150 м от отеля, кухня с балконом

Apartment with 6 beds: 70 кв.м, находятся в доп.корпусе в 150 м от отеля, кухня с балконом

Rooms with 2 /3 /4 beds: находятся в доп.корпусе в 150 м от отеля

Sea View:

Standard:

В номере

кондиционер, отопление, вид на море в некоторых номерах, сейф, ванная комната с ванной или душем, фен, телефон, телевизор, спутниковое ТВ.

Рестораны и бары

ресторан (средиземноморская кухня, широкий выбор блюд из рыбы, возможно диетическое меню - по запросу), бар, бар у бассейна, таверна Cantinone с камином.

Для детей

детская зона в открытом термальном бассейне, детская кроватка (платно).

Пляж

бесплатный трансфер до пляжа.

Комментарий «ПАКСа»

Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.