Terme Oriente

3*

Италия, Искья Порто/Понте

Отель расположен в центре города Искья Порто, в 150 м до моря, в 500 м до порта.

Италия, Искья Порто/Понте

  • Адрес: Via delle Terme, 5-11, I-80077 Ischia Porto (NA), Italy
  • Телефон: (39) 081 991306
  • Факс: (39) 081 991306
  • Сайт: www.orientehotel.it

Check-In

14:00

Check-Out

10:00

В отеле

открытый бассейн 30-34°C с лежаками, шезлонгами и зонтами, крытый бассейн с гидромассажем (36° -38°C), большая терраса-солярий на верхнем этаже, лифт, парковка, Интернет-уголок (круглосуточно), бесплатный Wi-Fi в общественных зонах, анимация (летом, прогулки, вечерние развлекательные программы, танцы, школа латино-американских танцев, карточные турниры, томбола и др.).

Спа

спа-и оздоровительный центр (грязелечение, бальнеотерапия, термальные ванны, фриготерапия, разные виды массажей, лечебная гимнастика, физиотерапия и реабилитация, косметические процедуры, маникюр, педикюр, эпиляция), 2 джакузи на террасе на верхнем этаже (37-39°C), финская сауна и турецкая баня (ежедневно, по будням 16:00 - 20:00, в выходные дни 11:00 - 20:00).

Лечение

процедуры для лечения артрита, артроза, остероартрита, ревматизма, гонартроза и др.

Сервис за дополнительную плату

Ужин Феррагосто 15.08 - обязательная доплата на месте

Всего номеров

80

Номера

Economy Room:

Standard Room:

Standard Room with balcony/terrace: балкон/терраса

В номере

кондиционер и отопление, балкон/терраса в некоторых номерах, LED-телевизор с плоским экраном, Mediaset Premium Italy TV: soccer и cinema, бесплатный Wi-Fi, мини-холодильник (не заполненный), сейф, телефон, ванная комната с душем, фен.

Рестораны и бары

ресторан (типичная кухня о.Искья, завтрак - шведский стол, ужины и обеды, тематические ужины Fisherman’s Dinner с неаполитанской музыкой каждую неделю).

Спорт

утренняя гимнастика (летом).

Пляж

сотрудничество с пляжем San Pietro в 300 метрах от отеля. Шезлонги, зонты, душ, кабинки для переодевания на пляже (платно).

Комментарий «ПАКСа»

Внимание! Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.