Bv Kalafiorita Resort

4*

Италия, Замброне

Отель BV KALAFIORITA RESORT, расположен в пригороде Замброне (VV), в 9 км от станции F.S Tropea и в 19 км от железнодорожной станции Вибо-Пиццо, в 60 км от аэропорта Ламеция-Терме, в 36 км от перекрестка Пиццо A3 SA-RC и в 700м от тирренской автомагистрали 522.

Италия, Замброне

  • Адрес: Loc. Capocozzo, 89868 Zambrone, Italia
  • Телефон: 0963 392462
  • Сайт: www.bvkalafioritaresort.com

В отеле

BV Kalafiorita Resort отличается наличием двух конкретных зон, в которых входят номера: "Belvedere" и "Сад цветочный"; номера для проживания людей с ограниченными физическими возможностями, эксклюзивный бассейн со своим баром, художественная мастерская (творческие курсы, которые охватывают различные методы: от использования цветов, до скульптуры, гравюры), танцевальную школу, театр и вечерние развлечения.

Номера

Belvedere Deluxe: максимальное размещение 2 человека, расположены на двух уровнях: номера на первом этаже имеют тихий внутренний дворик, номера на втором этаже имеют балкон с видом на море. Belvedere Deluxe расположены в верхней части курорта с очаровательным видом, который простирается от скалы Капо Коццо до мыса Тропеа.

Gardino Suite Pool: 3 кровати с прилегающим садом и частным открытым JACUZZI эксклюзивным для каждого отдельного номера.

Giardino Classic: максимальное размещение 4 человека с раскладным двухъярусным креслом.

В номере

кондиционер с индивидуальным управлением, спутниковое ТВ (SKY), телефон, мини-бар, сейф, ванная комната с душем или ванной, ежедневная смена полотенец, фен, услуга "завтрак в номер", утюг и гладильная доска (по запросу).

Рестораны и бары

Bv Kalafiorita Resort предлагает продовольственное и винное меню абсолютного совершенства. Тропический лук (исключительно местный), благодаря своей изысканности заказывают лучшие международные рестораны, типичный «Nduja» - колбаса местного производства (известная в Италии и за рубежом), море залива Сант-Эуфемия богато очень ценным тунцом, типичным для района Вибо-Валентия, свежесть горы Серра-Сан-Бруно предлагает широкий выбор грибов в том числе знаменитые грибы Porcino. Ресторан IBUSCIUS является эксклюзивным рестораном «a la carte» (по заказу), который открывается только вечером, где вы сможете наслаждаться изысканными блюдами с превосходными итальянскими продуктами и отличным ассортиментом вин; в ресторане BOUNGANVILLE подают завтрак, обед и ужин в виде шведского стола, включая воду, безалкогольные напитки, пиво (в стеклянных бутылках) и бутылочное вино из подвалов Calabrese (местные вина как Donnici или Cirò); меню с горячими и холодными закусками, широким выбором первого и второго блюд из мяса или рыбы, с сезонными горячими и холодными блюдами, свежие фрукты на обед и десерт за ужином раскрывают кулинарное мастерство шеф-поваров курорта BV Kalafiorita. Столы ресторана BOUNGANVILLE зарезервированы на время пребывания и по конкретному запросу; для тех, кто выбирает номера Deluxe Belvedere предусмотрен завтрак в номер.

Спорт

футбольное поле, теннис, пеший туризм с гидом.

Водные виды спорта

дайвинг, сёрфинг.

Для детей

мини-клуб (детская анимация с различными развлекательными программами).

Пляж

BV KALAFIORITA RESORT расположен на берегу моря со своим частным пляжем с белым песком и гравием, оборудованный 1 зонтиком, 2 шезлонгами на номер.